Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 мар 16:36Статьи

Почему виниры стали настолько популярной стоматологической услугой

О красивых ровных и белых зубах мечтает большинство людей. И если ранее это в большинстве случаев оставалось только мечтой, то сегодня все сильно изменилось, так как современные технологии позволяют быстро и просто решить данную задачу. В этом материале мы перечислим вам преимущества одного из таких решений.

Речь пойдет о таком элементе, как представленные здесь https://protezirovanie-zubov.com/viniry-cena-na-odin-zub/ виниры. Цена за один зуб в Москве и прочая важная информация по этой стоматологической процедуре представлена по ссылке. И речь идет о действительно исчерпывающих сведениях, которые совершенно точно позволят составить однозначное мнение по поводу целесообразности проведения данной процедуры. И мнение это в большинстве случаев будет положительным. Тем более что по ссылке выше можно узнать, что даже в условиях российской столицы с ее дорогими расценками установка виниров может стать достаточно доступной услугой, позволить себе которую может подавляющее большинство читающих сей материал людей.



Если рассматривать самые современные виниры, то идеальным решением станет цирконий и керамика. Только с ними вы можете воссоздать действительно красивую улыбку, и при этом зубы будут смотреться естественно. По сравнению с композитными вариантами, которые ранее использовались практически повсеместно, указанные выше изделия имеют не только повышенную естественность, но и большую долговечность, измеряемую десятилетиями. Важным моментом является также и то, что со временем, в отличие от тех же композитов, керамические виниры не теряют внешнего вида и не желтеют от кофе, сигарет или прочих факторов.

Важным моментом является и удобство эксплуатации, которое в первую очередь выражается в прочности. Практика показывает, что с последней возникают большие проблемы именно у композитных вариантов, так как при откусывании чего-либо на них приходится достаточно серьезное давление. В случае с винирами из циркония или керамики данная проблема становится неактуальной, так как прочность данных материалов достаточна для выдерживания самого разного давления. Все это и многое другое и делает спрос на эти накладки на зубы столь высоким в последние несколько лет. И тенденция, судя по всему, будет только увеличиваться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц