Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 май 09:19Статьи

Можно ли использовать спортивный браслет mi band 3 без телефона

Мода на «умные» спортивные браслеты на данный момент стала настолько значительной, что почти каждый человек интересуется возможностью приобретения подобного изделия. И на данный момент одним из лидеров рынка является компания Xiaomi, которая представила свою крайне удачную модель mi band 3. Последняя привлекает удобством использования, большой функциональностью, привлекательным дизайном и множеством прочих важных моментов, в числе которых можно отметить и ценовую доступность. Впрочем, как и с любым другим подобным гаджетом, для раскрытия всех параметров необходимо связать устройство со смартфоном. Без него функциональность браслета будет ограничена, но он все еще продолжает оставаться полезным.

Как говорится на сайте https://xiaomin.tel, использовать mi band 3 без мобильного телефона действительно возможно. Причем в занятиях спортом это будет весьма полезно, как и в простом повседневном ношении. Взять хотя бы возможность использовать функцию мониторинга частоты пульса. Впрочем, посмотреть расширенную статистику по изменению пульса в течение дня все равно получится только после синхронизации гаджета с мобильным устройством. Без привязки к смартфону работает также шагомер, и очень полезная функция подсчета калорий.



Впрочем, без привязки к телефону данный фитнес-браслет может выполнять лишь эти действия, в то время как большинство функционала все же остается недоступным. А ведь он здесь крайне широк, что собственно и является одной из причин такой большой популярности данного браслета. В частности после подключения к смартфону вы начнете получать информацию о состоянии сна с учетом тех периодов, когда этот самый сон был тревожным и неполноценным. Это позволяет сделать необходимые корректирующие действия и значительно улучшить качество этой бессознательной части жизни. А ведь то, как хорошо и полноценно мы с вами спим, напрямую влияет и на период бодрствования, повышая эффективность, улучшая настроение и выводя на новый уровень качество жизни. Так что этот момент с полным правом можно назвать одним из наиболее важных. Естественно, при подключении телефона становится активным будильник, поиск нужного номера, уведомления о сообщениях и звонках, а также способность обновить программное обеспечение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц