Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 июл 13:54Статьи

ТРЦ «МореМолл» стал одним из центров притяжения жителей и гостей Сочи

В летний период в Сочи прибывает просто колоссальное количество людей со всей страны и даже из-за рубежа. Но далеко не все они приезжают сюда именно для пляжного отдыха, так как людям интересен и сам город. А вернее – то, что он может предложить. И на самом деле в смысле наличия привлекательных для посещения мест этот южный курортный населенный пункт является одним из самых развитых в стране. И об одном из таких мест нам и хотелось бы поговорить далее.

Ну а пойдет речь о представленном по ссылке http://www.moremall.ru/ торгово-развлекательном центре «МореМолл», который на данный момент с полным правом может называться одним из лучших, если не самым лучшим в городе. Проект соответствует самому высокому европейскому уровню и имеет 350 магазинов, сред которых обязательно найдется тот, что будет полностью соответствовать вашим запросам. Размещается все это на трех этажах отлично спроектированного здания, перемещаться по которому можно очень быстро и просто.



Но как и понятно из названия, здесь можно не только делать покупки, но и развлекаться. Поэтому помимо сотен магазинов тут также имеется еще и 35 кафе и ресторанов, оснащенный по последнему слову многозальный кинотеатр с IMAX, большое количество точек с услугами и прочих развлекательных мест. Можно говорить с полной уверенностью по поводу того, что любой человек вне зависимости от своих интересов сможет найти здесь что-то идеально подходящее. Так что в привлечении самых разных людей здесь на самом деле нет ничего удивительного. Причем среди посетителей много и местных жителей, и туристов, для которых «МореМолл» уже стал своеобразным пунктом в туристическом плане.

Конечно, конкуренция среди ТРЦ на данный момент крайне значительна. И рассчитывать на успех с учетом множества альтернатив и весьма требовательными клиентами можно только в том случае, если строится что-то действительно привлекательное и отличающееся от «серой массы». Либо же средством привлечения клиентов является большой выбор магазинов и привлекательные цены, что особенно важно в наше кризисное время. «МореМолл» действует по всем вышеперечисленным правилам, что и помогает ему быть на пике популярности. Ну а с учетом последней открывшиеся тут магазины могут рассчитывать на огромный финансовый успех.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц