Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 июл 10:35Статьи

ТРЦ «Галерея» является одним из наиболее интересных в Краснодаре

Количество торгово-развлекательных центров в Краснодаре, как и почти во всех крупных городах страны, сильно выросло за последнее десятилетие. Многим может показаться, что таких мест на самом деле уже много, однако на самом деле это не соответствует правде, и рынок далек от насыщения. А вот что касается самих посетителей, то здесь наблюдается значительный рост требовательности. И чтобы выделиться на фоне многочисленных конкурентов создатели данных мест для покупок и развлечений не экономят на форме и содержании.

Примером в этом случае может считаться торговый центр http://www.galleryk.ru/ «Галерея», который на данный момент с полным правом можно назвать одним из наиболее интересных во всем Краснодаре. В последнее время количество посетителей этого места имеет устойчивую тенденцию к росту, при этом речь здесь идет не только о посетителях из числа местных жителей, но и о тех, кто прибывает сюда из других концов мегаполиса.



Три сотни магазинов – весьма немалая цифра. Причем здесь речь идет не только о количестве, но и о качестве с разнообразием. Практически все популярные бренды так или иначе представлены в данном месте, так что проблем с поисками чего-то подходящего не будет практически ни у кого. Магазины стараются оперативно обновлять свои коллекции, пополняя их новинками сразу после выхода последних на рынок. Так что вы в любом случае будете иметь доступ по всему самому лучшему и актуальному. К тому же тут представлены магазины, рассчитанные на самую разную толщину кошелька.

Естественно, помимо магазинов тут имеется и развлекательная часть. К примеру, в «Галереи» присутствует 34 заведений общественного питания, кинотеатр, места оказания различных услуг и прочие развлечения, которые будут интересны и детям и взрослым. Разнообразие примечательных мест настолько велико, что вы безо всякого труда сможете подобрать что-то по своему вкусу даже в том случае, если в прочих местах вас этот аспект не устраивал. Важно отметить еще и тот факт, что здесь просто очень красиво, так как все спроектировано талантливыми архитекторами и дизайнерами.

И это лишь малая часть тех преимуществ, которые делают «Галерею» одним из самых посещаемых торгово-развлекательных центров в Краснодара. На самом же деле список гораздо длиннее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц