Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 дек 15:34Статьи

Victron Energy – голландское электрооборудование, пользующееся успехом по всему миру

Электричество является тем ресурсом, без которого представить себе современную цивилизацию. Большинство окружающих нас электрических приборов, того, что определяет жизнь современного человека, работает от электроэнергии. Поэтому и нет ничего удивительного в стремлении людей построить как можно более надежную и эффективную инфраструктуру энергоснабжения. Помогает им в этом уже почти 45 лет компания, ставшая одним из самых авторитетных на рынке в мировом масштабе.

Наверняка многие слышали о компании Victron Energy, и даже пользовались ее продукцией. Ведь товары от этого производителя из Нидерландов сегодня пользуются колоссальным спросом на рынке. История этой фирмы – это история постоянного совершенствования и быстрого признания, сначала в родной стране и на пространстве Европе, ну а потом и за океаном, в Азии, Африке, и даже Австралии. Сегодня эта продукция реализуется в шести десятках стран мира, и количество рынков постоянно расширяется.

Victron Energy – голландское электрооборудование, пользующееся успехом по всему миру


Начала свой успешный путь фирма с продажи инверторов – преобразователей энергии, которые помогали владельцам речных судов, на которые массово переселялись становящиеся обеспеченными голландцы, питать от обычной сети переменного тока находящуюся на борту бытовую технику и потребительскую электронику. Разработав несколько ноу-хау в этом направлении, производитель быстро занял серьезную долю рынка и начал наращивать количество потребителей. И наряду с технологичностью одним из важнейших положительных моментов в устройствах данной компании является их надежность.

Проявляется это и в том, что многие из тех первых инверторов, выпущенных еще в середине 70-х годов, исправно работают и в наши дни, не доставляя своим владельцам никаких хлопот. Именно этим продукция и обеспечила себе спрос. Ведь те, то покупают товары от Victron Energy, прекрасно знают, что смогут использовать их на протяжение крайне длительного времени, фактически забыв о необходимости тратить деньги дополнительно. И это характерно не только для инверторов, но и в целом для тысячи видов продаваемой тут продукции. Так что вложения в эти устройства определенно окупают себя на более или менее длительном временном интервале.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц