Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 дек 09:35Статьи

Giorgio Collection – итальянская мебель высокого класса

Итальянская мебельная продукция является крайне привлекательной для ценителей качества и красоты. Тем, кто не готов к полумерам и хочет пользоваться только самым лучшим, данные производители предоставляют возможность удовлетворить все потребности. При этом особенно выделяется мебель от Giorgio Collection, которая пользуется успехом не только в Италии, но и в нашей стране. Рассказать о данном бренде подробнее мы и хотели бы в этой статье.

История данной мебельной фабрики берет свое начало в далеком 1956 году. С момента основания Джузеппе Масоло данным бизнесом управляют уже шесть поколений его потомков. Мастерство изготовления мебели переходит от отца к сыну, с каждым разом становясь все более искусным. Не удивительно, что уже долгие годы данная фабрика исправно принимает участие в самых статусных выставках, раз за разом подтверждая свой высочайший уровень. Невероятные модели этой компании являются частью высококлассных интерьеров по всему миру. И Москва, разумеется, также не могла пройти мимо такой невероятной продукции.



Все те преимущества, которые имеет качественная итальянская мебель, в полной мере проявляются и продукции от Giorgio Collection. Это в первую очередь превосходный внешний вид, к созданию которого приложили руки действительно талантливые дизайнеры. Дизайн может быть как классическим, так и современным. Поэтому подобрать тут для себя что-то интересное смогут люди с любыми предпочтениями.
В создании мебели здесь применяются исключительно качественные и высококлассные материалы, вплоть до самых редких. Giorgio Collection выбирают те, кто не готов мыслить стереотипами поощряет яркость. Впрочем, даже при большой тяге к экспериментам данные мебельные производители не перешагивают черту, и их продукция продолжает оставаться гармоничной. Ну а некоторые их товары с полным правом могут называться настоящими произведениями искусства.

На качестве сказывается и то, что в этой развитой европейской стране производственные стандарты крайне высоки. К процессу создания мебели допускаются только самые опытные мастера, ну а в работе используются передовые решения. И это не говоря о множестве семейных секретов, которые также делают мебель от Giorgio Collection невероятно качественной и уникальной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц