Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 дек 15:47Статьи

Найти квартиры по переуступке в СПб стало намного проще

Приобретение недвижимости является весьма затратным процессом, и нет ничего удивительного в желании многих людей сэкономить свои кровные. Таким способом сегодня является покупка квартиры по переуступке. Для тех кто не знает – именно так называется ситуация, когда жилище приобретается не в готовом доме, а в строящемся. Это дает возможность потратить значительно меньше средств, так как после сдачи в эксплуатацию стоимость жилища может значительно вырасти.

Естественно, учитывая огромные размеры рынка недвижимости Санкт-Петербурга, поиск предложения подобного формата зачастую бывает непростой задачей. Но сейчас все в значительной степени изменилось. Так, представленный по ссылке https://1-an.ru/pereustupki/ список квартир по переуступке насчитывает почти тысячу вариантов в полутора сотнях строящихся жилых комплексах. Нет никаких сомнений, что с учетом такого громадного предложения вам не составит никакого труда найти для себя что-то максимально подходящее.



Предложение поделено по популярности, стоимости и сроку сдачи. При этом можно указать бюджет, количество комнат, близость станции метро, район и даже конкретное название жилого комплекса. Используя все эти фильтры даже в случае с таким масштабным предложением вы наверняка найдете оптимальный вариант в максимально сжатые сроки. При этом каждая квартира представлена в наиболее информативном виде, что позволяет получить максимальное количество сведений и составить полное мнение по целесообразности дальнейшего интереса к предложению. К слову, информация подается максимально эффективно как на компьютере, так и на мобильном устройстве.

Практика показывает, что на данный момент популярность приобретения квартир с переуступкой значительно возросла. Причина проста – в период кризиса люди уже не могут позволить себе тратить деньги бездумно, и стараются сэкономить каждую сотню долларов. А в этом смысле, как мы уже говорили ранее, сумма экономии может быть крайне значительной.

Впрочем, и недостатки у такого способа покупки недвижимости также имеются. И самым главным является невозможность немедленно въехать в жилище по причине его отсутствия. Все что будет на руках – это договор с застройщиком, согласно которому последний обязуется вовремя сдать квартиру в эксплуатацию. Естественно, в этом случае необходимо искать того застройщика, которому действительно можно доверять, так как случаи обманутых дольщиков, к сожалению, имеют место.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц