Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
18 фев 07:04Статьи

Экраны на раме и натяжные экраны – кому заказать изготовление

Проекторы используются во все большем количестве направлений нашей деятельности, а также в быту. Сказывается технологическое развитие этой области, которое приводит к уменьшению себестоимости и снижению цены для конечного покупателя. Улучшились и технические параметры подобных изделий – они стали гораздо компактнее, стали выдавать более качественную картинку, а также получили массу дополнительных функций. В общем – рыночная привлекательность продукта действительно повысилась. Как вырос спрос и на дополнительное оборудование, которое обычно используется в сочетании с проектором.

Примером такого оборудования является ЭКРАН НА РАМЕ И НАТЯЖНОЙ ЭКРАН, без которого просто невозможно получить качественную картинку. Конечно, имеются и те, кто используют проекторы в сочетании с белыми стенами, однако только попробовав в деле специально созданный экран мы понимаем всю гигантскую разницу в качестве изображения.



Но для гарантированного получения качества, сам экран должен иметь высокие технические характеристики и быть созданным профессионалами мирового класса. Простыми словами – покупка сомнительной «ноунейм» - продукции не станет оптимальным решением. Гораздо лучше остановить свой выбор на экранах MECHANISCHE Weberei BOHEMIA sro, которые являются одними из лидеров в данной области. Речь идет о чешском производителе, специализирующимся на создании качественных проекционных и киноэкранов. Марка MW наверняка известна всем тем, кто сталкивался с подобной продукцией.

Компания занимается созданием экранов для кинотеатров, в том числе и специально для 3D, а также разрабатывает решения для конференц-залов и корпоративного сектора в целом. Среди покупателей имеются и частные лица, желающие создать оптимальные условия для просмотра визуального контента на личной территории. Вне зависимости от объема заказа и его сложности, покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход и оперативное обслуживание.

Так как речь идет о европейской продукции, то уровень качества здесь крайне высок. Производственные стандарты Старого Света позволяют не сомневаться в высочайших технических характеристиках товара и длительности его использования. Так что, вложившись в это направление один раз, можно забыть о подобных тратах на крайне длительный временной период.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц