Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 июл 12:45Статьи

Причины, по которым iPhone продолжают лидировать на рынке

Мобильные устройства от компании Apple на данный момент являются одними из самых популярных на рынке в мировом масштабе. Наша страна не является исключением, и по ссылке http://spb-apple.ru купить iPhone в СПб по самым низким ценам стремится большое количество людей. Каждая новая модель этих устройств гарантированно становится хитом, но как же этой калифорнийской компании удается сохранять лидирующие позиции на протяжении стольких лет?

В первую очередь причиной этого является стабильность. Да, небольшие неудачи в новых моделях имели место, однако это все равно были крайне качественные и самобытные устройства. Другими словами – каждое новое поколение iPhone оправдывало ожидания. Люди знали, что приобретая эти устройства, они не разочаруются. И такой стабильности на самом деле нет у подавляющего большинства конкурентов. Ведь история знает много примеров того, когда за действительно качественной моделью на рынке появлялся очевидный провал. Часто это перекрывало дальнейшие перспективы тем или иным брендам, так как многие из них если и не ушли в прошлое, то уж точно сильно сдали своих позиций. Технике от Apple удается удерживать лидерство даже несмотря на возросшую конкуренцию.

Причины, по которым iPhone продолжают лидировать на рынке


Важным моментом является своя операционная система. В то время как все конкуренты используют ОС от Гугла со всем известным названием, Apple продолжает развивать свою iOS, делая ее с каждым годом все более совершенной. Быстрота, простота освоения, безопасность и функциональность – вот самые важнее моменты, обеспечивающие рост популярности этой операционной системы. Сейчас на ее основе создана настоящая инфраструктура, объединяющая множество устройств и сервисов в единую экосистему, и дающую пользователям iPhone самый широкий набор возможностей.

Наконец, важным положительным моментом здесь, без преувеличения, является гениальный маркетинг, позволяющий данной продукции выделяться на общем фоне. Вокруг iPhone и прочей техники от Apple построена своя собственная субкультура, и людям нравится пользоваться именно этой техникой. Такой ярой приверженности бренду в случае с другими производителями не наблюдается. И уже одно это является показателем невероятной работы маркетологов и их безмерного таланта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц