Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 июл 07:14Статьи

Плюсы CRM Битрикс24 назвали эксперты

Высокие технологии сильно поменяли подход к бизнесу, позволив обеспечить автоматизацию многих направлений, а также кардинально увеличить уровень контроля рабочего процесса. Современные программные продукты в этом направлении позволяют в значительной степени увеличить эффективность работы компании, так что подобные инвестиции окупают себя быстро и в полной мере.

Так, внедрение битрикс 24 позволяет вывести на новый уровень контроль за процессами работы с клиентами. Данная CRM с полным правом может считаться самой популярной в России по целому ряду причин. О них мы и хотели бы поговорить в данной статье.



Первой причиной является возможность осуществления полного контроля над процессом взаимодействия с клиентами. Пользователь ПО видит данные по всем клиентам, прогрессу работы с ними, а также людей, ответственных за процесс. Это дает возможность не упускать из виду ничего важного, вовремя стимулируя те или иные направления работы для достижения максимальной эффективности работы. Практика показывает, что наличие такого контроля позволяет на порядок увеличить продуктивность. Причем наглядность всей информации здесь максимально высока. По каждому клиенту мы видим карточку, на которой имеются сведения о ходе работы, начиная от первых обращений и заканчивая отзывами об обслуживании. Все максимально просто для быстрого понимания и подается в удобнейшем интерфейсе.

CRM Битрикс24 умеет еще и автоматизировать продажи, беря на себя рутинные процессы по работе с клиентами, вроде отправки рекламных материалов в самой разной форме, а также простановки задач менеджерам. При помощи данного программного обеспечения также можно осуществлять звонки, так как CRM интегрируется в коммуникационную систему компании. Связаться с клиентом теперь можно по одному клику, ну а все разговоры остаются записанными в памяти системы. Аналогично через CRM можно работать с документами, отправляя счета, договоры или акты самыми разными способами.

Наконец, Битрикс24 помогает лучше продумывать направления работы, строя планы перед сотрудниками и контролируя достижение целей. При помощи данной системы руководитель всегда может распределять нагрузку на менеджеров для достижения оптимальных условий работы и наивысших результатов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц