Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 окт 14:39Статьи

Керамзит становится все более востребованным строительным материалом

Различные сыпучие минеральные материалы с каждым годом пользуются все большим спросом в строительных и монтажных работах самого разного направления. Помимо применяемых почти повсеместно песка и щебня все чащи спросом пользуется и керамзит. Сегодня эти минеральные гранулы применяются в самых разных направлениях работ, а спрос на них растет весьма активно.

Так, сайт Керамзит.Ру постоянно регистрирует рост числа клиентов, активно приобретающих здесь данную продукцию. Популярность именно этого предложения основывается на том, что здесь наблюдается идеальное сочетание цены и качестве. В компании работают профессионалы высочайшего класса, которые в кратчайшие сроки готовы выполнить любые заказы, и организовать поставки больших объемов продукции по самым отдаленным координатам.



Одним из важных направлений деятельности компании является производство и реализация керамзитобетонных блоков, которые могут быть приобретены на самых выгодных ценовых условиях. Сотрудничая с данным производителем, клиент исключает посредников, которые обычно и ответственны за увеличение расценок на рынке. Поэтому с данным предложением можно обеспечить себе минимальную себестоимость строительных работ при сохранении качества и надежности конечного результата.

Что представляет собой керамзит и где он применяется? Речь идет о легком гранулированном пористом материале, получаемым путем обжига глины. В строительных работах керамзит может выступать как самостоятельно, так и в составе других строительных материалов вроде того же керамзитобетона. Под воздействием высоких температур материал приобретает массу важных свойств, таких как прочность при низкой массе, а также устойчивость к самым различным внешним воздействиям, а следовательно – долговечность. В частности материал является огнеупорным и не теряет свои свойства даже при воздействии самых высоких температур. Также керамзит устойчив к серьезным температурным перепадам и воздействию влаги.

Применяется не только для изготовления блочных стройматериалов, но и для создания «теплого» кладочного раствора, а также работ по утеплению и звукоизоляции. Прочность и свойства материала позволяет ему использоваться при создании мостов и прочих конструкций, способных выдерживать значительные воздействия в сложных условиях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц