Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 окт 13:31Статьи

SEAN GROUP – все необходимое для оснащения склада в одном месте

Необходимость должным образом оснастить складское помещение является критически важной. Недооснащенный склад может стать неэффективным, требовать слишком больших ресурсов для поддержания своей работы, да и целом становится причиной больших убытков. Поэтому данному вопросу необходимо уделить все возможное внимание.

К счастью, сегодня оборудование для складов может быть приобретено на довольно выгодных ценовых условиях. Политика старающейся сделать свою продукцию как можно более доступной компании SEAN GROUP является не несомненным плюсом. Не говоря уже о широчайшем ассортименте, позволяющем приобрести все необходимое для оснащения склада в одном месте, не тратя время и нервы на налаживание контактов со множеством разнообразных поставщиков.

Что предлагает компания своим клиентам



  • Первым, на что хотелось бы обратить внимание, является широчайший выбор складской техники. Электрические, газовые и дизельные и бензиновые погрузчики, тягачи, электротележки, штабелеры, ричтраки – вот лишь малый ассортимент подъемной и прочей техники для работы с любой хранящейся на складах продукцией;
  • Аккумуляторы и прочие комплектующие для складской техники. Взаимодействуя с этим поставщиком, у вас всегда будет возможность поддерживать идеальную работоспособность своих технических средств;
  • Складские стеллажи. Компания SEAN GROUP создает конструкции для размещения груза самых различных характеристик. Помимо качественного изготовления данные конструкции будут оперативно и профессионально смонтированы на месте.


Преимуществами данного предложения является его доступность для заказчиков со всей страны. Несмотря на то, что головной офис компании располагается в Москве, здесь стараются обслуживать клиентов из самых отдаленных российских регионов, обеспечивая оперативность доставки вне зависимости от сложности и масштабности заказа. Помимо новых решений для оснащения складского пространства, тут можно приобрести и б/у технику. Присутствует также программа trade-in, в рамках которой можно поменять свою старую технику с доплатой на новую. Многие уже смогли обновить таким образом свой парк, не затратив на это огромных средств. Да и в целом ценовые условия здесь весьма привлекательные.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц