Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 фев 14:47Статьи

Причины поручить оформление договора купли-продажи ТС профессионалам

Покупка и продажа транспортных средств подразумевает обязательное проведение ряда процедур, включая страхование, перерегистрацию и, конечно же, оформление договора купли-продажи. Казалось бы, данная процедура вполне простая и даже будничная, но на самом деле лучше все-таки доверить ее специалистам, так как это поможет избежать массу «подводных камней».

В качестве примера таких профессионалов можно посоветовать доступную по ссылке dogovor-service.com.ua компанию «Договор-Сервис». Эта киевская компания работает в данном направлении уже 16 лет, за это время приобретя огромное количество опыт в заключении договоров, оценке и прочих мероприятиях, сопровождающих продажу автомобилей, спецтехники, квадроциклов, багги и прочих транспортных средств.



Основным положительным моментом работы компании является ее оперативность. Здесь прекрасно понимают, что многим клиентам данный сервис необходим как можно быстрее, поэтому стараются способствовать скорейшему оформлению сделки. Это выгодно отличает Dogovor-Service от большинства нотариусов, в которых часто просто не умеют или не любят работать быстро, не говоря уже о том, что в таких местах часто наблюдаются заметные очереди.

Ценовой фактор играет далеко не последнюю роль в популярности услуг данных профессионалов. Заказав тут оценку клиенту нужно будет заплатить от 400 гривен, ну а при оформлении договора купли-продажи ценник начинается от 999 гривен. Как видите, условия достаточно доступны, и игнорировать данный сервис из соображений экономии совершенно точно не стоит.

Почему вообще стоит обращаться к профессионалам? В основном потому, что в ходе реализации подобных сделок часто имеют место скрытые поломки, факторы, о которых продавец предпочитает умолчать, не говоря уже об откровенном мошенничестве с той или иной стороны. Если говорить коротко, то такие сделки могут быть достаточно опасными, поэтому лучше все-таки доверять их профессионалам. Касается это прежде всего оценки, которая должна быть произведена беспристрастно, специалистами высокого уровня, ответственно относящимся к своей работе. Но и при заключении договора может иметь место немало отрицательных моментов, так что в этом деле лучше довериться юристам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц