Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 фев 14:51Статьи

Как не ошибиться при выборе брокера на рынке Форекс

Высокое качество сервиса и привлекательные условия стали неотъемлемой частью работы многих Форекс-брокеров. Впрочем, далеко не каждая компания на этом рынке может похвастаться высоким профессионализмом, а также честностью и прочими важными для клиента качествами. Поэтому доверять первому попавшемуся предложению точно не стоит, и перед тем, как определиться с местом для торгов, желательно как можно лучше изучить местное предложение.

Для всех интересующихся торгами на Форекс и выбором брокеров в статье на darievna.ru дано немело полезных советов. Основным из них является необходимость доверять только лучшим профессионалам из числа брокеров с хорошей репутацией. Там же в статье дана ссылка на составленный экспертами рейтинг, в котором представлены самые лучшие компании на рынке. Важным качеством этого рейтинга является актуальность представленных здесь данных. И в случае необходимости эти сведения будут оперативно корректировать.



На что стоит еще обратить внимание при выборе брокера на рынке Форекс? В первую очередь важно не нарваться на откровенную «кухню» - место, в котором все средства игроков вращаются внутри компании и не выводятся на внешний рынок. Последнее на самом деле крайне важно, так как в этом случае брокер сам перестает быть заинтересованным в выигрыше своих клиентов. Это по сути превращает его в обычное казино, которое стоит обходить стороной. Кто-то говорит, что к такой категории относятся все работающие на рынке компании, но это не так. К примеру, ECN-брокеры успешно выводят деньги своих клиентов на рынок, и живут именно за счет комиссий.

Вообще стоит отметить, что откровенного мошенничества на этом рынке стало гораздо меньше, так как регуляция все-таки работает, причем весьма активно. Однако это не означает, что таких мест не осталось в принципе, так что проявлять осторожность все же важно. Не говоря уже о том, что далеко не всегда здесь мы имеем дело с ответственными профессионалами. Поэтому те или иные неприятные моменты все же имеют место, и это случается куда чаще, чем хотелось бы. И положительные отзывы, к слову, вовсе не являются показателем качества работы, так как могут быть просто заказными.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц