Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 май 13:01Статьи

Кольцевые лампы – залог успешного фото или видео

Огромное влияние в деле создания идеальной фотографии либо съемки видео имеет освещение. Если речь идёт о помещении, то естественного света часто может оказаться недостаточно. Не говоря уже о том, что искусственное освещение нередко становится недостаточно сильным, либо его источник не позволяет получить оптимальные кадры, скрывая или слишком сильно засвечивая лицо. Разумеется, производители предметов освещения откликнулись на запросы людей и разработали элемент, позволяющий добиться оптимальных световых условий для создания идеальной картинки на селфи или при съемке видео.

Речь идёт о продающихся здесь https://www.isa-access.ru/catalog/koltsevye_lampy/vidy_koltsevykh_lamp/ кольцевых ламп, которые стоят весьма недорого, но вместе с тем обладают высокой эффективностью. И все те, кто сделал такую покупку, сожалели лишь о том, что не решились на это раньше. Теперь же решиться стало гораздо проще, так как ценники на эти световые гаджеты сильно снизились, что сделало их доступными для подавляющего большинства наших соотечественников.



Что же представляют собой эти лампы и для чего они вообще необходимы? Как и понятно из названия, речь действительно идёт о кольцевых конструкциях, которые являются источниками света за счёт использования светодиодных решений. Именно такая конструкция позволяет обеспечить достаточно большую широту освещения, но вместе с тем не создавать яркого светового потока, который будет засвечивать лицо, или заставлять человека щуриться. Напротив, освещение за счёт таких решений достаточно мягкое, и максимально приближенное к естественному. За счёт этого удаётся сохранить реалистичные цвета кожи, что часто бывает невозможно с иными способами естественного освещения.

Свет и таких кольцевых ламп привлекает тем, что его можно регулировать в достаточно широком диапазоне. Это позволяет максимально упростить настройку в зависимости от самых разных условий и параметров освещения. Кроме такого такой свет обеспечивает отсутствие бликов на самых разных поверхностях, в том числе и с высокой отражающей способностью. Фактически данное оборудование по своей эффективности вплотную приближается к профессиональным решениям, используемых в фотостудиях. Но если последние невероятно дорогие, то данные осветительные приборы может позволить себе каждый, и использовать их дома для личных целей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц