Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
29 окт 11:20Статьи

Модельный ряд автомобилей Changan пополнился интересными вариантами

Самые новые китайские автомобили марки Changan сегодня активно поставляются и на российский рынок.
Модельный ряд автомобилей Changan пополнился интересными вариантами

Роскошный кабриолет Mercedes SL стал автомобильным эквивалентом Rolling Stones - десятилетие за десятилетием он демонстрировал пик экстравагантности. Однако, как и оставшиеся в живых члены рок-группы, он уже давно демонстрирует свой возраст.

К счастью, Mercedes только что представил совершенно новую модель SL-Class восьмого поколения (поклонники "Звездных войн", несомненно, придут в восторг от названия версии R232). Конечно, вы по-прежнему можете получить классически брутальный 4,0-литровый двигатель V8, но немецкий производитель идет в ногу со временем, внедряя гибридные технологии.

Mercedes SL 63 2022 передняя часть 3/4 статично

С точки зрения дизайна передней части, новый SL получил изящные светодиодные фары, дополненные решеткой радиатора с хромированной окантовкой. Задний спойлер сидит вровень с кузовом на низких скоростях, но приподнимается, когда вы превышаете скорость 50 миль/ч, чтобы улучшить устойчивость на высокой скорости.

Этому должно способствовать наличие рулевого управления с четырьмя колесами. Это позволяет задним колесам поворачиваться в том же направлении, что и передние, на скорости выше 62 миль/ч; ниже этой скорости они поворачиваются в противоположном направлении для повышения маневренности.

Модель SL 55, которая станет начальной в линейке на старте продаж, получит 19-дюймовые легкосплавные диски. Более дорогая модель SL 63 будет иметь 20-дюймовые диски в стандартной комплектации, а 21-дюймовые диски будут доступны в качестве опции для обеих моделей. Стоит отметить, что большие колеса снижают комфорт езды - область, которая традиционно была сильной стороной SL.

SL 55 оснащается обычной подвеской, но в SL 63 она заменена на активную гидравлическую систему. Активная подвеска позволяет смягчать или смягчать ход автомобиля в соответствии с вашими предпочтениями или дорожными условиями.

Доступны четыре варианта отделки экстерьера, что позволяет покупателям приспособить внешний вид SL к своим личным предпочтениям. Пакет Chrome Package, как следует из названия, добавляет хромированные акценты на передний и задний бамперы, а также вдоль порогов. Пакет Night Package имеет черные глянцевые акценты. Пакет Night Package II делает автомобиль еще более похожим на Бэтмобиль. И, наконец, пакет Exterior Carbon Package смешивает черный глянец с углеродным волокном.

В верхней части SL находится тканевая крыша с электроприводом, доступная в красном, черном или сером цвете, которая складывается и раскладывается примерно за 15 секунд на скорости до 37 миль в час. Это может показаться шагом назад по сравнению со складной металлической крышей предыдущей модели, но это означает, что вы получаете гораздо больше места для багажа, когда крыша убрана. Mercedes утверждает, что вы сможете уместить две сумки для гольфа, в то время как в старом автомобиле с трудом помещался один чемодан в жесткой оболочке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц