Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 авг 09:11Статьи

Мобильные приложения – отличный выбор для интернет-магазинов

Онлайн-торговля активно развивается в последние годы. В том числе и за счёт охвата большого числа тех, кто заходит в интернет только со своего смартфона. Сегодня создание мобильного приложения для магазина стало довольно распространённой услугой, которую заказывает масса игроков рынка e-commerce.

Практика показывает, что в настоящее время именно пользователи мобильных устройств создают основной трафик во многих тематиках. И торговля не является исключением, так как в наши дни покупку куда проще совершить со своего смартфона, находясь в любой точке города. Конечно, и пользователи ПК также являются огромной долей покупателей, однако рост мобильного направления очевиден. Конечно, для более успешного охвата этих людей можно создать адаптивную версию сайта, однако в мобильных приложениях всё устроено гораздо проще, и пользоваться ими куда приятнее.



Разумеется, разработку такого программного обеспечения необходимо доверять профессионалам, как и интеграцию приложений в инфраструктуру действующих онлайн-магазинов. Ведь этот продукт должен быть одновременно простым в использовании, удобным и невероятно функциональным, не говоря уже об умении произвести приятное впечатление. Добиться сочетания столь разных моментов в одном ПО весьма непросто, к тому же работу продукта необходимо ещё и сделать стабильной, что также получается далеко не у всех. Поэтому специалисты, которым вы решили довериться, должны быть гарантировано квалифицированными и иметь всё необходимое для создания современных приложений.

В рамках приложения можно удобно взаимодействовать практически с любыми видами магазинов. Наиболее активно они используются в следующих направлениях: одежда, косметика и парфюмерия, книги, детские товары, продукция для стройки, ремонта или сада, спортивные товары, а также продукты питания. Большую эффективность мобильные приложения проявляют и в корпоративной сфере, так как B2B сегмент всё чаще сотрудничает именно в таком формате. И нет никаких сомнений в том, что со временем эта сфера будет только расти, а данное программное обеспечение станет ещё более разнообразным. Да и спрос на услуги разработчиков будет увеличиваться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц