Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 12:47Статьи

Комплексная защита салона авто стала доступнее

В процессе эксплуатации транспортного средства салон переживает серьёзное механическое и химическое, а также термическое воздействие. Даже прочная качественная кожа может быть порвана, протёрта, повреждена теми или иными жидкостями, либо же просто пострадать от сигаретного пепла. И это не считая запахов, которые со временем настолько сильно впитываются в салон, что становятся его неотъемлемой частью.

Не удивительно, что защита кожаного салона стала настолько востребованной услугой. И сегодня, с достижением в современных технологиях, стали доступны средства с невиданной ранее эффективностью. Причем в полной мере такие средства доступны и для отечественных автолюбителей, и представлены на рынке по весьма разумным ценам.



Передовые решения данного направления представлены в детейлинг-центре компании Stax, который славится своими наиболее эффективными решениями в области защиты салона. В компании использую инновационное покрытие на основе диоксида кремния. Фактически обивка и прочие поверхности салона покрываются прочной керамической защитой, способной противостоять самым разным воздействиям.
При обработке составом не меняется внешний вид кожи, а также сохраняются все её физические качества, вроде способности «дышать». Эластичность также не теряется, как и ощущения от прикосновения к поверхности сидений. Так что находиться в таком салоне будет не менее комфортно, чем до обработки.

После обработки такой защитой частицы жирных пятен не оставляют в салоне ни следа, так как не впитываются в структуру кожи. При необходимости их можно просто стереть обычной тряпкой, чего бы никогда не произошло без соответствующей защиты. Грязеотталкивающие свойства также значительно повышаются, что позволяет сэкономить немало сил на уборке салона. Во многом это происходит из-за повышения гидрофобных качеств, так как салон становится непромокаемым.

Одновременно с этим кожа не пересыхает и остаётся всё такой же упругой, как при покупке транспортного средства. К поверхности перестаёт прилипать пыль, так как появляется антистатический эффект. А потертости и прочие признаки износа не появятся так быстро, как без данной высокотехнологичной защиты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц