Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
22 окт 15:19Статьи

Причины ознакомиться с независимым рейтингом брокеров

Немалое количество людей рассматривает трейдинг в качестве дополнительного, а то и основного источника дохода. С годами сюда приходит всё больше новичков, на которых обычно и рассчитана агрессивная реклама брокеров. Каждый из последних буквально кричит о своей исключительности, однако на самом деле многие из этих компаний стоит обходить стороной.

Отличить хорошего брокера от плохого весьма непросто даже опытному в трейдинге человеку, не говоря уже о новичке. По этой причине без совета экспертов точно не обойтись. В качестве источника такой информации выступает представленный по ссылке https://1-consult.net/companies независимый рейтинг брокеров. Ключевым фактором полезности этого перечня является именно то, что он составлен независимыми специалистами, не заинтересованными в продвижении того или иного брокера. Это приводит к тому, что преимущества компаний не превозносятся, а недостатки – не умалчиваются. Почитав эту достоверную информацию, человек может составить полноценное мнение о целесообразности сотрудничества с той или иной компанией.



При этом мы бы не советовали читать отзывы на сайтах самих брокеров. Очевидно, что в этом случае текст заказан до последней буквы, и никакой реальный человек за ним не стоит. Также с большим скепсисом стоит относиться к отзывам в социальных сетях и на различных финансовых форумах. Как правило, модерация а таких местах работает из рук вон плохо, так что даже откровенная реклама и антиреклама не удаляется. Ну а доверять стоит только тем, кто доказал свою честность и экспертный подход к оценке, как профессионалы по ссылке выше. Площадка One Consult известна своей помощью инвесторам и трейдерам. Её репутация – залог её работы, так что здесь делают всё, чтобы оставаться честными со своими читателями.

При этом, как заявляют специалисты, ни в коем случае не стоит доверять первым попавшимся предложениям. Ведь тот факт, что брокер находится на первых местах в поисковой выдаче, никак не говорит о качестве и честности его работы. Это говорит лишь о больших тратах на продвижение. При этом купившись на рекламу, новички очень часто разочаровываются в своём выборе. Как правило после того, как потеряли массу времени и денег. Так что такие ошибки лучше не повторять.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц