Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
01 ноя 07:01Статьи

Как учить английский дома начинающим

Учить английский язык никогда не поздно. Важно лишь иметь терпение и мотивацию.

На самом деле, кажется, что изучать английский язык самостоятельно – сложно, но это совсем не так. Сегодня вы узнаете, как начинающим выучиться английскому языку.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Для начала, поставьте чёткую цель: к какому дню вы хотите выучить английский определённого уровня (уровни есть от самого легкого до сложного). Когда у вас будет цель – у вас появятся силы и энергия учиться.

Заниматься нужно ежедневно

Забрасывать учёбу крайне запрещено! Выделите 3 дня недели и занимайтесь по этим дням, либо занимайтесь каждый день хотя бы по 15 минут. Материал быстро может забыться, поэтому не стоит забивать на учёбу.

Каждый свой урок начинайте с повторения прошлых тем

Устраивайте для себя проверку знаний: проходите тесты по пройденным темам, делайте упражнения. Старайтесь вникать в каждую тему и запоминать её. Повторяйте выученные слова и фразы, читайте изученные тексты.

Выберите для себя эффективные материалы для учёбы

Найдите в интернете сборники, учебники с хорошими отзывами и приобретите их. Скачайте полезные фильмы, подкасты, музыку. Ведите ежедневник, записывайте новые слова и фразы (обязательно с переводом!).

Смотрите аудио и видеозанятия

Вам следует не только в письменной форме учить английский язык, но и знать его произношение. Изначально нужно выучить правильное произношение звуков.

А в дальнейшем скачайте аудио-уроки, чтобы слушать произношение слов и на слух их запоминать. Видео-уроки можно смотреть, когда вы не смогли разобрать тему. В видео преподаватели очень точно и понятно объясняют темы (с примерами), поэтому вы легко сможете выучить и понять её.

Практикуйте

Забывать о практике нельзя. Вы должны не только учить теорию, но и закреплять её разными упражнениями. Чтобы закрепить навыки произношения, можно найти для себя собеседника и разговаривать с ним на английском языке.

Лучшим вариантом будет, если этим человеком будет носитель английского языка. Поищите в интернете друзей-носителей и общайтесь с ними. Носители принесут ещё больше пользы.

Сегодня вы узнали, как выучить самостоятельно английский язык. Если будете соблюдать вышеперечисленные пункты, то обязательно сможете выучиться! Для этого, конечно, нужна сила, терпение и интерес. Именно благодаря этим качествам вы выучите иностранный язык эффективнее!


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц