Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 ноя 06:23Статьи

«Репруа» - один из лучших отелей Абхазии

Отдых в Республике Абхазия из года в год становится всё более востребованным, так как этот регион отличается мягким климатом и массой интересных мест. Прекрасные люди, вкусная кухня, обилие развлечений – всё это привлекает сюда огромное количество людей с различных республик бывшего СССР.

При этом местная туристическая инфраструктура также демонстрирует постоянное и активное развитие. Примером тому может считаться отель «Репруа», официальный сайт которого доступен по этой www.reprua.org ссылке. Данное место для отдыха привлекает всё больше людей, и многие возвращаются сюда снова и снова. Но чем же так интересен именно этот отель?



Стоит отметить, что если вы ездили отдыхать в Абхазию уже давно, то наверняка должны помнить данный отель, который ранее был пансионатом «Холодная речка». Название было изменено после того, как данное место прошло большую реконструкцию, в результате которой начало соответствовать всем самым современным стандартам по обеспечению комфорта. Не удивительно, что это место недалеко от знаменитого курортного города Гагра вышло на совершенно новый уровень популярности.

Преимуществом данного места, отличающим его от многих других здравниц Абхазии, является близкое расположение от российской границы. Таким образом, многие путешественники из РФ ездят сюда на машине, тратя на дорогу минимальное время. Отель располагается близко к морю, предоставляет высокий уровень комфорта, да и в целом после реставрации смотрится весьма позитивно. При этом местные ценники способны приятно удивить, что особенно важно для большинства отдыхающих в наше непростое время.

Местная вода отличается нетипичной для Черного моря чистотой, а берег покрыт живописными сосновыми лесами. Чистейший воздух вкупе с тишиной создают умиротворяющее настроение. Не удивительно, что именно здесь в прошлом веке находилась дача Сталина. Комфортные номера имеют самую разную вместительность, что позволяет отдыхать и в одиночку, и большими семьями. В местной клинике можно принять целебные сероводородные ванны, так что в это место приезжают ещё и на лечение. Программа отдыха включает большое количество прогулок, в том числе и по древним местным достопримечательностям. Любители экстрима даже могут полетать на параплане, либо прыгнуть с парашютом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц