Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 ноя 13:23Статьи

Преимущества пансионата «Холодная Речка» в Абхазии

Абхазия из года в год демонстрирует рост туристического потока, так как отдых здесь постоянно совершенствуется с точки зрения инфраструктуры и разнообразия. Сегодня многочисленные отели и пансионаты этой республики активно соперничают со своими аналогами из Сочи и прочих регионов черноморского побережья. Мировой уровень сервиса вкупе с привлекательными расценками стал тем «магнитом», который и притягивает сюда отдыхающих из самых разных российских регионов.

И одним из самых популярных мест для отдыха в Абхазии сегодня можно назвать вот этот https://www.holodnayarechka.ru/ пансионат «Холодная Речка». Многие наверняка имели опыт отдыха в этом месте, и почти наверняка хотят вернуться сюда ещё раз. Преимущества данной республики вроде отличного климата, добрых людей и прекрасной еды в данном заведении ощущаются ещё ярче и дополняются первоклассным сервисом, лучшими условиями и обилием развлечений. И всё это на весьма привлекательных ценовых условиях, так как данный отдых могут позволить себе очень многие.



Удобное расположение в 10 минутах от старой части Гагры означает то, что клиенты заведения найдут для себя развлечения не только на территории пансионата, но и вокруг него. Ведь исторический центр этого абхазского курортного города славится своей старой застройкой и большим количеством интересных мест.

Владельцы пансионата прекрасно понимают те запросы, которые могут возникнуть у современного клиента, и поэтому должным образом обставили свои номера. Питание предоставляется по системе «все включено», и является весьма разнообразным. Для любителей весёлого времяпровождения имеется бар с богатым ассортиментом напитков и угощений, а также уютным дизайном.

В 50 метрах от корпуса гостиницы располагается пляж, в котором имеется всё необходимое для комфортного отдыха на берегу. Интересно здесь будет не только взрослым, но и детям, так как имеется полноценная игровая площадка и прибрежные аттракционы. Разумеется, пользователям доступен бесплатный высокоскоростной интернет, а машину можно поставить на надёжную охраняемую автостоянку.

Так как Гагра находится недалеко от российской границы, то добраться сюда можно из Адлера на своей машине или на такси.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц