Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
17 ноя 12:42Статьи

Hyperlook – первая мотоэкипировка отечественного производства

Аксессуары для владельцев мототехники являются тем рынком, который активно развивается в нашей стране. Ранее предложение здесь в основном было представлено зарубежными производителями, однако сейчас всё начинает меняться. На рынке появляются и отечественные бренды мотоэкипировки, первым и самым известным из которых можно назвать Hyperlook.

Среди широкого разнообразия продукции от данного производителя можно отметить моточехлы, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам. При этом стоимость данной продукции, выпускаемой с прицелом на местную покупательскую способностью, гораздо ниже, чем у большинства зарубежных аналогов. Так что в росте популярности на самом деле нет ничего необычного. Впрочем, помимо доступности данные чехлы, как и прочие элементы экипировки, предоставляют клиентам массу прочих преимуществ.



Создатели моточехлов из компании Hyperlook внимательно изучили потребности отечественных владельцев мотоциклов. В подборе компонентов производства большую роль сыграла аналитика условий хранения, характерных для различных регионов нашей страны. Изучались температурные параметры, погодные воздействий, а также прочие факторы. На основе этой информации был подобраны материалы, оптимально защищающие технику от всех внешних воздействий, при этом обеспечивая отличную вентиляцию. Высокопрочный материал может выдерживать многочисленные механические воздействия и не повреждается даже в случае долгой эксплуатации в самых непростых условиях.

На мототехнику оказывают влияние не только осадки, но и солнечное излучение, а точнее – его невидимые диапазоны. Так, инфракрасное излучение способно привести к перегреву техники, а ультрафиолетовое разрушает краску, заставляя её выцветать и трескаться. Да и на обивку сиденья, пластик и прочие компоненты ультрафиолет также может повлиять.

Чехол Hyperlook защищает мотоцикл от этого излучения, при этом сам не страдает от подобного воздействия. Что касается влаги, то данные чехлы отлично борются с этим воздействием, не только не пропуская воду, но и препятствуя образованию конденсата. Не говоря уже о том, что под эти защитные элементы не проникает пыль, так что мотоцикл остаётся чистым даже при длительном хранении.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц