Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
22 ноя 12:32Статьи

В Рунете работает удобный каталог управляющих компаний

Найти контакты управляющей компании сегодня стало гораздо проще и быстрее. Больше не нужно искать печатные справочники или смотреть информацию на дверях подъезда, так как найти нужный вариант быстро и просто можно прямо через интернет.

Работающая по ссылке https://regoperatory.ru/uk-zhkh база управляющих компаний ЖКХ и ТСЖ позволяет найти данные организации по всей России. Сайт весьма удобен с точки зрения навигации, так как здесь можно быстро выбрать нужный регион и город, либо просто ввести название в строке поиска. На данный момент в каталоге зарегистрировано более 2,3 тысяч управляющих компаний, и среди этого разнообразия вы наверняка сможете найти свой вариант.



По каждой ЖКХ или ТСЖ можно найти всю необходимую информацию: точный адрес, ИИН и прочие реквизиты, имя руководителя, дата получении и номер лицензии, режим работы, электронная почта и многое другое. Важным плюсом является также возможность почитать отзывы, так как посещаемость сайта очень большая, и его пользователи активно оставляют своим мнения о тех или иных организациях.

Важнейшим моментом является то, что представленные тут сведения являются на сто процентов актуальными. В то же время в других местах телефоны и даже адреса указываются в устаревшем виде, причем многие просто бездумно перепечатывают эту информацию друг у друга, не очень-то и заморачиваясь с проверкой её качества. Здесь всё иначе, и за достоверностью предоставляемых сведений следят самым внимательным образом. Имеется также точное указание компании на карте города.

Данный справочник будет полезен как самим желающим обратиться в управляющую компанию жильцам, так и предпринимателям, чьей целевой аудиторией являются данные организации. Сайт работает максимально быстро, а также хорошо отображается как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Помимо основной информации об управляющих компаниях здесь имеется раздел с новостями и статьями, в котором представлены самые актуальные сведения жилищной сферы с различных российских регионов. Имеется также раздел с законами и документацией, в котором представлена нормативная база по расчёту тарифов, законодательные акты и прочие важные документы. При этом информация в данном направлении также поддерживается в актуальном виде.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц