Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 ноя 09:20Статьи

Купить серверы HP ProLiant можно со значительными скидками

Серверное оборудование – то, на чём ни в коем случае не стоит экономить. От качества данных систем зависит стабильность и скорость работы веб-сайтов и прочих онлайн-сервисов. И проблемы с «железом» могут вылиться в колоссальные убытки в финансовом и репутационном плане. По этой причине покупать такие системы необходимо только у зарекомендовавших себя продавцов, а также отдавать предпочтение известным брендам, таким, как американская компания Hewlett Packard.

К счастью, качественное серверное оборудование вовсе не обязано стоит дорого. Более того, по ссылке https://smb.marvel.ru/hpe/servery/ купить серверы HP ProLiant можно на весьма привлекательных ценовых условиях. Цены начинаются от 49 тысяч рублей за вполне современные конфигурации, мощность которых вполне соответствует высоким современным стандартам. В наличии более сотни моделей, так что можно не сомневаться в возможности подобрать оптимальные решения вне зависимости от запросов, даже если те весьма нестандартны.



Площадка SMB Marketplace является удобным инструментом для поиска и приобретения качественного серверного оборудования. Авторами проекта являются специалисты из компании «Марвел-Дистрибуция», которая является официальным представителем Hewlett Packard Enterprise в нашей стране. Покупка серверов непосредственно у производителя гарантирует оригинальность, а также привлекательные ценовые условия, так как заказчику не придётся тратить массу средств на переплату посредникам.

Hewlett Packard является одним из самых крупных и уважаемых производителей серверного оборудования в мире. Продукцию этого бренда отличает действительно высокая надёжность. По этой причине когда речь идёт об ответственном проекте, где работоспособность и скорость являются вопросом репутации, то данный бренд является настоящим стандартом, и большинство конкурентов всерьёз даже не рассматривается.
Помимо этого серверы от HP привлекают и своей мощностью, а также соответствием всем самым высоким технологическим требованиям. Их покупатели могут не сомневаться в том, что получат доступ к самым современным технологиям, которые только можно найти на рынке серверного оборудования. И всё это по весьма разумным расценкам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц