Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 ноя 11:01Статьи

Антистатический линолеум – в чём его преимущества

Линолеум является одним из самых популярных отделочных материалов, так как выделяется на фоне большинства своим оптимальным сочетанием цены и качества. Сложно найти более доступный способ обновить напольное покрытие, особенно сейчас, когда на рынке появились весьма привлекательные внешне и технически варианты.

Особенно популярным сегодня стал продающийся по ссылке dobry-pol.ru/antistaticheskij-linoleum/ линолеум антистатический, который можно купить в Москве на весьма привлекательных ценовых условиях. Магазин «Добрый пол» позволяет приобрести материалы как стандартным способом, посетив находящийся по удобному адресу торговый объект, так и сделать заказ по интернету. В последнем случае продукцию доставят прямо через интернет в самые короткие сроки, взяв все логистические задачи на себя. Не удивительно, что многие решают приобрести отделочные материалы именно этим способом.
Подробнее об антистатическом линолеуме



Как и понятно из названия, данное напольное покрытие не аккумулирует на себе статическое электричество. Получается этот эффект за счёт добавления в материал пластификаторов, которые и снижают удельное поверхностное сопротивление. В первую очередь сферой использования такого материала можно назвать помещения с различным оборудованием, на работу которого может повлиять статическое напряжение.
Впрочем, его активно используют и в быту, либо общественных объектах. Одной из причин является то, что на таких полах не скапливается пыль и различные загрязнения, которые часто «прилипают» к поверхностям именно по причине статического напряжения. Таким образом, за данным напольным покрытием значительно удобнее ухаживать.

Помимо вышеописанных преимуществ подобный вид напольного покрытия привлекает своим внешним видом. С его дизайнерскими особенностями и преимуществами вы можете ознакомиться по приведённой выше ссылке. Таким образом, данный способ отделки пола в состоянии облагородить любое помещение, вне зависимости от стиля интерьера. По этой причине нет ничего удивительного в том, что на данный момент антистатический линолеум становится настоящим хитом рынка, активно продаваясь не только в российской столице, но и в самых разных регионах страны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц