Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 ноя 13:10Статьи

Тандыр – отличный способ разнообразить досуг на приусадебном участке

Многие хотели бы приобрести собственный дом для того, чтобы весело проводить время на приусадебном участке. Все же собственная территория является тем местом, которого так не хватает владельцам тех же квартир. На участках можно заниматься многими приятными делами, включая приготовление пищи на свежем воздухе. Кому-то при данных словах придёт на ум гриль или мангал. В то же время всё большее количество людей стремится купить тандыр в Москве, так как данный способ приготовления становится весьма востребованным.

Многие знают, что такое тандыр, но для тех, кто не имел опыта взаимодействия с этим предметом, скажем, что речь идёт о шарообразном мангале, в котором пища готовится на внутренних стенках. Обычно подобный формат приготовления является традиционным в восточных и кавказских странах, но в последнее время его популярность дошла и до нас. Чаще всего в таком элементе приготавливают лепёшки или самсу, но его можно использовать и для шашлыка. Кто-то готовит в нём курицу, да и в целом рецептов немало. Конечно, для использования потребуются определённые навыки, но проблем с освоением у большинства быть не должно.

Тандыр – отличный способ разнообразить досуг на приусадебном участке


Тандыр весьма компактный, так что его можно эффективно транспортировать и устанавливать даже на небольших территориях. При этом, в отличие от традиционного мангала, данное устройство привлекает своим внешним видом, и вполне может стать отличным дизайнерским элементом украшающим придомовую территорию. Самые маленькие модели могут быть рассчитаны на приготовление блюда на 3-5 человек, но если ваши мероприятия подразумевают присутствие не только семьи, но и друзей, то стоит взять менее компактный вариант.

Если вы хотите, чтобы тандыр радовал вас в течение длительного срока и нормально переносил самое активное использование, то на качестве экономить точно не стоит. К счастью, высококлассные изделия такого рода могут быть вполне доступными по своим ценам. За пару десятков тысяч рублей вполне можно приобрести весьма привлекательный вариант, который порадует не только качеством своего исполнения, но и отличным внешним видом. При этом продавец сам доставит товар по любому указанному адресу в Москве или окрестностях. Стоимость доставки составляет всего 900 тысяч рублей, что весьма недорого.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц