Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
30 ноя 12:30Статьи

Преимущества датчиков уровня топлива Omnicomm

Необходимость контролировать уровень топлива в бензобаке актуальна для всех без исключения случаев эксплуатации транспортных средств. Однако в профессиональной сфере это особенно важно, так как помогает, как лучше планировать рабочие процессы, так и следить за честностью работников. Во всех этих случаях можно использовать сторонние датчики уровня топлива, которые отличаются повышенной надёжностью. С одним из данных брендов мы и хотели бы познакомить вас в данном материале.

Поговорить нам хотелось бы о представленных тут https://montrans.ru/omnicomm/lls датчиках уровня топлива Omnicomm, которые в настоящий момент можно приобрести на весьма выгодных ценовых условиях. Важнейшим позитивным фактором использования этого оборудования является то, что счётчики обладают минимальной погрешностью, которая не превышает 1 процента. Достичь таких показателей на другом оборудовании просто нереально.

Преимущества датчиков уровня топлива Omnicomm


При этом датчик отличается ещё и завидной стабильностью работы, так что точность показаний не снижается даже после активного долговременного использования в самых непростых условиях. Применять их можно на всех без исключения видах транспорта, в том числе и специальном, а также на разнообразных стационарных топливных ёмкостях. Стандарт влаго- и пылезащиты IP69K является весьма высоким, что подтверждается на практике. Да и в целом изделие имеет пожизненную гарантию от производителей, что также является прямым доказательством высочайшего качества.



Интересно и то, что данный счётчик предоставляет данные не только об уровне топлива, но и о его качестве. Последнее измеряется при помощи технологии Fuelscan LLS 5, которая сравнивает текущий состав топлива с тем, что был откалиброван изначально. В случае несоответствия пользователь получит оповещение. Всё это позволяет предотвратить хищения, когда более дорогое топливо заменяется более дешевым. Кроме того это будет полезно для выявления качества заправляемого на тех или иных станциях горючего. Изделие показывает высокую стабильность работы при температурах от -60 до +85 градусов по Цельсию, что позволяет использовать его практически в любых регионах страны. Датчик устанавливается оперативно и просто, а также совместим с полутысячей 500 ГЛОНАСС/GPS-терминалами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц