Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 дек 14:58Статьи

Разработка брендбука – кому заказать в Москве

Как показывает практика, конкуренция практически на всех рынках сегодня настолько высока, что становится довольно сложно удерживать высокие позиции даже с хорошим товаром и выгодным предложением. Без возможности обратить на себя внимание целевой аудитории и выделиться на общем фоне рассчитывать на долговременный успех не приходится. И визуальной составляющей компании это касается в первую очередь.

К такой операции, как разработка брендбука, необходимо подходить со всей ответственностью. К счастью, в столице такие исполнители присутствуют, и их уровень вполне соответствует самым высоким мировым показателям. Компания Richhaul подробнее почитать о которой можно по ссылке, является одним из лидеров этого рынка в российской столице. Команда профессионалов высокого класса и просто талантливых людей создаст неповторимый и эффективный визуальный стиль любой компании. И судя по массе положительных отзывов, подавляющему большинству клиентов это помогло значительно улучшить бизнес-показатели.



Брендбук, как понятно из названия, является своеобразным комплексом визуальных концепций, которые будут воплощены в том или ином аспекте деятельности компании. Это не только логотип, но и подбор корпоративных цветов, визуальных образов и прочих компонентов, которые будут выделять этого игрока рынка на фоне большинства конкурентов. В рамках брендбука разрабатывается оформление самых разных товаров, инструментов, интерьеров, зданий и всего остального, используемого заказчиком в работе.
Если говорить подробнее, то брендбук состоит из следующего:

  • Платформа бренда. Включает в себя цели, ценности, атрибуты и позиционирование;
  • Айдентика. Те самые логотипы, корпоративные цвета, шрифты, бренд-мотив, фотостиль и много другого;
  • Набор правил. Работа над носителями информациями и прочими точками взаимодействия бизнеса со своей целевой аудиторией.


Вышеперечисленное является упрощением, так как используемая Richhaul схема гораздо обширнее. Залогом успеха является то, что здесь стараются скрупулезно изучить все условия и потребности заказчика, понять его целевую аудиторию и выявить точки роста, зависящие от использования тех или иных визуальных образов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц