Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 дек 12:53Статьи

Плитка Kerama Marazzi продолжает лидировать на рынке

На современном российском рынке представлено немало производителей керамической плитки, и найти среди этого разнообразия что-то подходящее может практически каждый. Впрочем, бренд Kerama Marazzi, известный уже довольно давно, продолжает оставаться в числе несомненных лидеров. Что же позволяет ему лидировать несмотря на столь высокую конкуренцию. Причин на самом деле несколько, и в этом материале мы вас с ними познакомим.

Если вы хотите познакомиться с продукцией более подробно, то статья про Керама Маррацци по этой ссылке станет отличным вариантом для чтения. Мы же расскажем вам об этой плитке вкратце, коснувшись самых важных, на наш взгляд, преимуществ продукции.



И первым преимуществом, хорошо описанным в статье по ссылке выше, можно назвать большое количество разнообразных стилей. На выбор клиенту предоставляется как классическая, так и хай-тековая плитка, имитация дерева, ткани и прочих материалов. И это не считая большого разнообразия размеров, форм, узоров и многого другого. Так что в случае с данным производителем можно совершенно точно не сомневаться, что человек с любыми потребностями сможет без труда отыскать что-то подходящее.

В целом Kerama Marazzi ориентируется в первую очередь на российского покупателя, но при этом предоставляет клиентам плитку мирового уровня. За счёт того, что речь идёт о совместном предприятии, в производстве продукции используются лучшие компоненты, а также итальянские технологии и оборудование. Так что по всем без исключения параметрам местная плитка соответствует самым высоким мировым стандартам. И это подмечают не только простые люди, но и эксперты, выделяя данную компанию из числа подавляющего большинства аналогов.

Среди очевидных плюсов продукции можно назвать длительный срок службы. Керамическая плитка может выдерживать самые разные внешние воздействия, и сохраняет целостность в большинстве случаев. Экологичность материала также является положительной чертой, так как данная плитка не содержит в себе радиоактивных компонентов или опасных химически соединений. Ну а высокая теплопроводность позволяет использовать плитку в системах теплых полов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц