Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 дек 14:01Статьи

Купить просмотры на Ютуб или нет – мнение специалистов

Миллионы людей по всему миру хотят быть звездами Ютуба, и в этом нет ничего удивительного. Ведь если раньше стать популярным можно было только «попав в телевизор», то сегодня всё в значительной степени изменилось. Достаточно создать свой канал, выкладывать контент и со временем популярность обязательно придёт.

Впрочем, сказанное выше является большим заблуждением. Ведь даже если вы и будете создавать интересный и креативный контент, то совсем не факт, что станете востребованным ютуб-творцом. Ведь на самом деле каналов схожей тематики куда больше, и делают они гораздо более качественные видео, чем новичок, решивший дерзко войти в нишу. Так что конкуренция почти во всех направлениях дико высокая, и ваше видео с большой вероятностью просто затеряется. Ведь выше мы уже говорили о том, что мечты об успехе на этом сервисе прочно засели в миллионах головах по всему миру.

Не говоря уже о том, что по началу вам и вовсе не включат монетизацию, так как пока канал не достиг 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра, алгоритмы сервиса просто не включат возможность ставить рекламу в ролики. Это невероятно демотивирует новичков, особенно если до заветных результатов не удаётся дойти в ожидаемые сроки.



По этой причине нет ничего удивительного в том, что поначалу покупка просмотров является не таким уж и плохим вариантов. Более того – для нового канала этот способ быстрее выйти на монетизацию и приличные просмотры и вовсе является оптимальным во всех случаях. Ведь решив купить часы просмотров, вы дадите алгоритмами Ютуба сигнал рекомендовать вас в похожие к другим видео, что уже позволяет начать получать органический трафик. Без таких действий выйти на более или менее хорошие просмотры своими силами очень долго и муторно. Ведь создание ролика обычно занимает массу времени, нервов и сил. Поэтому вполне очевидно, что многие хотели бы получить отдачу как можно скорее.

Разумеется, покупать все эти часы просмотра необходимо с умом, так как обращаясь к сомнительным продавцам, мы почти всегда рискуем потерять канал. Просмотры должны набираться естественно и в соответствии с правилами видеосервиса. Для этого лучше всего обратиться к представленным по ссылке выше специалистам, которые гарантируют быструю и безопасную накрутку просмотров. При этом стоимость услуг данных специалистов довольно дешевая.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц