Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 дек 12:43Статьи

Кабель Lavita RGS 40-2 CR – оптимальный вариант для обогрева кровли

В наших климатических условиях проблема скопления снега и льда на крыше является весьма актуальной. Если с этим не бороться, то ходить возле здания становится банально опасным, да и большие объемы замерзших осадков оказывают сильное давление на кровлю. Конечно, можно счищать всё это время от времени, но процесс довольно сложен и не всегда безопасен. К счастью, современные технологии решили эту проблему, так как системы обогрева кровли стали весьма востребованными.

Саморегулирующийся кабель Lavita RGS 40-2 CR описание которого можно почитать по ссылке, активно используется в системах обогрева кровли. Данный нагревательный элемент показывают высокую эффективность в самых непростых условиях эксплуатации, а также отличается несомненной надёжностью. При этом его цена достаточно разумна, что и открыло перед продукцией самые позитивные коммерческие перспективы.

Кабель Lavita RGS 40-2 CR – оптимальный вариант для обогрева кровли


Кабель Lavita RGS 40-2 CR имеет мощность в 40 Вт на метр, а внешняя изоляция состоит из модифицированного полиолефина. Также изделие обладает защитой от ультрафиолетового излучения, которое позволяет ему не деградировать под солнечным светом в течение долгого времени нахождения на крыше. При повреждении кабеля вероятность удара током сводится к минимуму, так как в изделии используется защитная оплётка для заземления.

Токоведущих жилы две, и они сделаны из меди с никелевым покрытием. Такая конструкция позволяет этим элементам успешно эксплуатироваться в течение длительного времени без окисления и старения. Монтировать кабель можно на самые различные поверхности, начиная от пластика и шифера и заканчивая металлической кровлей. При этом максимальная длина цепи составляет 100 метров. Рабочая температура может достигать 85 градусов, а в случае необходимости максимальная температура воздействия доходит до 100 градусов, что позволяет эффективно растапливать любое количество снежных и ледяных отложений.

Очевидно, что кабель Lavita RGS 40-2 CR является одним из лучших на рынке элементов обогрева кровли и водостоков. Данная южнокорейская продукция привлекает высокими эксплуатационными характеристиками, достойным качеством, а также длительной гарантией в 10 лет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц