Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 янв 07:25Статьи

Как пароконвектомат может упростить работу на кухне

Современная кухня, как никакое другое используемое человеком помещение, переживает влияние технологического развития. Особенно если речь идёт о профессиональных кухнях, в которых присутствуют особенно высокие требования по части эффективности.

Современные решения для оснащения кухни пополнились такими аппаратами, как пароконвектомат электрический, который активно распространяется по кухням заведений общепита. В компании «Комплекс Трейд» данные решения представлены в большом разнообразии, и среди многочисленных моделей можно без труда отыскать что-то подходящее при самых разных запросах. В модельном ряду имеются устройства как для небольших кафе, так и для масштабных ресторанов со значительной проходимостью.

Как пароконвектомат может упростить работу на кухне


Что представляет собой пароконвектомат и почему он настолько популярен. Уникальное устройство для тепловой обработки пищи способно заменить на кухне сразу несколько элементов: плиту, духовой шкаф, пароварку, фритюрницу и котел. При таком значительном количестве функций само устройство является довольно компактным по своим размерам, что позволяет использовать его даже на весьма небольших кухнях. К тому же универсальность в этом случае вовсе не означает, что пароконвектомат во всех режимах работает хуже, чем более специализированное оборудование. И это тот редкий случай, когда данное эффективность не снижается в каждом из многочисленных аспектов работы.

Важнейшим положительным моментом является высокая степень автоматизации данного оборудования, что позволяет практически не привлекать повара к процессу приготовления. Множество профилей и режимов работы, а также тонких настроек позволяет подбирать оптимальные параметры работы для приготовления самых разных блюд. Ну а тепловая обработка продуктов паром происходит максимально равномерно.

Экономичность является не менее важным преимуществом использования пароконвектоматов. Данные изделия заменяют собой ту технику, которая отличается довольно высокими показателями потребления ресурсов, и этот момент является крайне важным. Кроме того сами пароконвектоматы стоят достаточно дешево, и их могут позволить себе практически все заведения общепита.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц