Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 янв 08:10Статьи

Установить элайнеры в Рязани можно на выгодных условиях

Проблемы с прикусом, в той или иной степени, проявляются у большинства людей. Кому-то это не мешает, однако во множестве случаев дефекты несут заметный визуальный эффект. Не говоря уже о том, что это состояние зубов может приводить к неправильному пережевыванию пищи, что в свою очередь со временем скажется на пищеварении.

К счастью, исправление прикуса в современных условиях стало гораздо более простым и куда более комфортным процессом. В качестве примера таких современных технологий можно привести элайнеры в Рязани, которые доступны по весьма привлекательным расценкам. Найти столь выгодные условия можно в клинике семейной стоматологии «Династия», где оказывают самые современные и качественные услуги, при этом стараясь удерживать адекватные ценники. Атмосфера клиники располагает к расслаблению и является максимально домашней. Не удивительно, что у подавляющего большинства клиентов после посещения этого места остаются исключительно приятные впечатления. Многие рекомендуют это место своим друзьям и родственникам, и почти все обращаются сюда на постоянной основе. А что, если не это, считать показателем качества работы медицинского учреждения?



Что же такое элайнеры и почему они получили столь широкое распространение в современной стоматологии. Если говорить простым языком, то это всем известные каппы, которые подбираются индивидуально с целью постепенной коррекции положения зубов в ротовой полости. Каппы действуют довольно мягко, поэтому их ношение не связано с неудобствами. Это сильно отличает их от тех же брекетов, которые ранее считались чуть ли не единственным способом исправить прикус.

От последних элайнеры отличаются и возможностью скрытого ношения. Ведь если те же брекеты сильно портили внешний вид зубов и делали улыбку откровенно некрасивой, то элайнеры являются совершенно прозрачными, а значит – невидимыми. По этой причине их активно носят даже во взрослом возрасте, когда более традиционные способы исправления прикуса обычно не подходят по визуальным причинам. При этом они весьма эффективны и могут успешно исправлять даже самые тяжелые патологии прикуса, успешно выравнивая зубной ряд.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц