Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 янв 10:22Статьи

Российская керамическая плитка соответствует высоким мировым стандартам

Рынок керамической плитки стремительно развивается, и на данный момент количество брендов на нем постоянно растёт. Помимо известных международных товарных знаков появляется немало и местных брендов, продукция которых ничем не уступает мировым аналогам. Важно и то, что всё большее число наших соотечественников смотрит в сторону именно местной продукции, так как последняя сегодня является одной из наиболее привлекательных.

Если вам интересно то, что предоставляют российские игроки этого рынка, то статья про российскую плитку по этой ссылке станет лучшим источником актуальных сведений. На местном рынке работает большое разнообразие производителей, продукция которых в последние пару десятилетий доросла до высокого международного уровня.



Касается это в первую очередь технических характеристик, так как плитка изготавливается из качественных материалов самого высокого уровня, а производство происходит с максимальным контролем на каждом этапе. Следовательно, процент брака снижен до совершенно незначительных значений. Касается это и оборудования, а также технологий, которые соответствуют высочайшим мировым стандартам. Сказывается то, что многие иностранные бренды, такие как Atlas Concorde открыли у нас своё производство и поделились лучшими технологиями. Наконец, высокое качество обусловлено и тем, что сегодня профессионализм работников значительно вырос, так как они постоянно проходят курсы повышения квалификации на передовых мировых предприятиях, привозя свой опыт в Россию и используя его здесь в полной мере.

Важнейшим составляющим качества российской плитки является то, что она создаётся по самым актуальным мировым дизайнерским стандартам. Стоит сравнить хотя бы последние модели с тем, что присутствовало на рынке пару десятилетий назад, и мы увидим невероятную разницу. Касается это как самого уровня воплощения, так и значительно возросшего разнообразия. Ассортимент действительно широк и позволяет находить оптимальные варианты людям с самыми разными потребностями. Так что современную российскую плитку можно без труда использовать в самых разных интерьерах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц