Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 янв 12:29Статьи

Atlas Concorde представила интересную коллекцию плитки Boost World

Рынок плитки и керамогранита настолько сильно развивается, что его активным игрокам постоянно приходится придумывать что-то новое и интересное. Итальянская компания Atlas Concorde понимает это очень хорошо, и поэтому старается удивить своих покупателей чем-то новым. На недавней выставке в Болонье бренд представил свою коллекцию, которая вызвала массу положительных отзывов у специалистов в области дизайна.

Описанная здесь коллекция Boost World включает в себя несколько серий плитки и различного керамогранита. По дизайну данные изделия напоминают натуральный камень, глину и цемент, что на первый взгляд не выделяет данные решения на фоне большинства конкурентов. Но даже беглого взгляда на эту коллекцию хватает, чтобы понять всю её самобытность. В полной мере подтверждая свою высокую репутацию, специалисты из Atlas Concorde смогли создать уникальный продукт, который сильно выделяется на фоне серой массы аналогов и имеет собственное узнаваемое лицо.



В основе своей палитра плитки коллекции Boost World выделяется спокойными тонами без резких цветовых переходов. Всё создано для того, чтобы максимально точно имитировать естественные природные поверхности, а также давать глазам смотрящего возможность отдохнуть. Не удивительно, что просмотр примеров таких интерьеров способно успокоить и подарить позитивное настроение даже через фото в интернете. Ну а в жизни всё это выглядит ещё лучше. Ведь помимо продуманного до мелочей внешнего вида данные дизайны отличаются также своей солидностью, и созданные при помощи этой плитки интерьеры производят впечатление даже на самых искушенных людей.

Керамогранит и плитка из коллекции Boost World от Atlas Concorde привлекает возможностью качественного визуального сочетания разных моделей. За счёт этого удаётся создавать не только более разнообразные, но и на сто процентов эксклюзивные интерьеры, так как всё в конечном счёте упирается в фантазию исполнителя. Именно по этой причине эта плитка понравилась не только обычны покупателям, но и профессионалам в области дизайна, которые смогли получить таким образом большой простор для творчества. Не стала исключением и наша страна, где плитка и керамогранит коллекции Boost World привлекли к себе немало внимания. Вне всяких сомнений, рыночные перспективы данной продукции весьма позитивны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц