Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 янв 10:59Статьи

Подбор туров: как отыскать свой маленький парадиз на Сейшелах

Сейшелы — маленькая африканская сказка! Туристы со всего мира стремятся сюда за умиротворением и уникальным шансом буквально раствориться в красотах экзотической природы. Свыше ста пятнадцати островов архипелага раскинулись посреди Индийского океана. Отдых на них не назовешь бюджетным, однако цель всецело оправдывает затраты. Сориентироваться в текущих предложениях туроператоров можно, проведя подбор туров от Poehalisnami.by.
Подбор туров: как отыскать свой маленький парадиз на Сейшелах

Бронируя путевку, можно пойти одним из двух путей: остановиться в сетевом отеле на крупных островах или же выбрать уютное бунгало на маленьком островке. Некоторые туристы решают совместить два в одном и поочередно пожить в нескольких местах.

Где отдыхать на Сейшелах

Сейшельские острова — крупный архипелаг, объединяющий свыше 100 островков, куда же отправиться отдыхать и присматривать онлайн-туры? При выборе локации рекомендуем держать в фокусе такие направления:

Маэ


На подлете к Маэ вас встретит самая настоящая идиллическая картинка: слегка колышущиеся верхушки пальм, бирюзового оттенка Индийский океан и чистейший белоснежный песок. Если впервые отправляетесь на Сейшелы, советуем заказать тур на Маэ, точно понравится!
Именно сюда предпочитают отправляться все желающие совместить ленивый пляжный отдых с активными развлечениями. Отели здесь находятся прямо на береговой линии, рядом открыты многочисленные ночные клубы, рестораны и т.д.
Чем можно заняться на Маэ:
  • покорить самую высокую точку острова, с которой открывается умопомрачительный вид;
  • сходить в местный ботанический сад;
  • посвятить время дайвингу;
  • отправится на шопинг в городок Виктория;
  • посетить местную чайную плантацию и попасть на дегустацию напитка.


Любите яркие впечатления — тогда вам точно стоит выбрать тур на Маэ!

Ла-Диг

Как утверждают бывалые туристы, на этом острове то и дело охватывает чувство, словно находишься на самом краю Земли и впереди — лишь бескрайний океан и утопающее в нем голубое небо.

Отталкиваясь от конкретного бюджета, всегда можно найти тур в роскошном пятизвездочном отеле или более скромном бунгало. Вне зависимости от категории, местные отели находятся рядом с береговой линией Индийского океана.

Чем можно заняться на Ла-Диге:

  • на велосипеде объехать все живописные пляжи острова;
  • посетить ресторан Belle Vue с его изумительной кухней;
  • сходить в национальный парк и воочию увидеть гигантских столетних черепах.

Ради чего еще стоит вести поиск туров на остров Ла-Диг? Курорт радует отдыхающих отличными пляжами с мелким розоватым песком, красивейшими бухтами и улыбчивыми жителями, радушно встречающими иностранных гостей.

Альфонс


Мягкий климат, дополненный живописными пейзажами — вот основная причина популярности этого острова у туристов. Назван он так в честь бывалого путешественника Альфонса, который и открыл это удивительное место.

Решив подобрать тур на Альфонс, приготовьтесь к путешествию в настоящий парадиз, настолько изумительна его природа. Чем можно заняться на острове:
  • купаться в бирюзовом океане и получить роскошный загар. Большинство именно за этим сюда и летит.
  • использовать уникальный шанс на уединение с природой;
  • заняться подводным плаванием. Дайверов остров манит богатым подводным миром: пестрые рыбки от мала до велика, огромные морские
  • черепахи, уникальные коралловые рифы — все это прекрасный Альфонс.

Узнать стоимость туров на Сейшелы всегда можно на сайте poehalisnami.by. Там же можно составить индивидуальную подборку предложений, посмотреть фото отелей и их характеристики, узнать правила въезда в страну, действующие в связи с пандемией COVID-19.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц