Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 янв 10:50Статьи

Led tuning автомобиля становится всё популярнее

Светодиодные технологии сильно изменили автомобильную отрасль, так как данные световые элементы активно используются в фарах транспортных средств. Всем тем, чьи автомобили не обладают такими технологиями в заводской комплектации, доступен соответствующий тюнинг. Ведь светодиодная подсветка автомобиля сегодня может быть смонтирована на транспорт самых разных марок, моделей и годов выпуска.

Виды светодиодного тюнинга автомобиля



Благодаря компактности, отсутствию теплового излучения и низкому потреблению энергии светодиоды могут быть размещены в самых разных частях автомобиля. Установка на дверях, подсветка салона, зеркал, днища, арок колес, кнопок – вариаций очень много. Всё это позволяет не только сделать автомобиль более эффектным и индивидуальным, но и создаёт лучшие условия для вождения. Ведь в случае с теми же фарами и габаритами установка дополнительного освещения значительно увеличивает эффективность. В контексте фар led tuning часто принимает следующие формы:

  • Ангельские глазки. Установка светодиодов создаёт эффект очерченных фар. Такая концепция является «визитной карточкой» автомобилей BMW, но может быть создана на машине любой марки;
  • Диодные задние фонари. Эффективность работы задних фонарей необходимо так же, как в случае с фарами. Устанавливаемые диоды могут быть выполнены как в стандартных цветах, так и в нетипичных для этой модели, в том числе и в интересных сочетаниях;
  • Тюнинг передних фар. Помимо уже упомянутых ранее «ангельских глазок» данный тюнинг может иметь другие формы. В целом удаётся не только сделать фары более эффектными, но и значительно увеличить их эффективность. При этом все нормы ПДД соблюдаются в полном объёме.


Led tuning автомобиля становится всё популярнее


Доверьтесь лучшим профессионалам



Студия автосвета Retrofit.pro предоставляет возможность заказать качественный светодиодный тюнинг, выполненный на самом высоком профессиональном уровне. Специалисты компании являются экспертами с большой буквы, для которых просто нет невозможного. При этом цены весьма адекватные с учётом столь высокого качества услуг. И на рынке Москвы местные условия являются одними из самых выгодных. Об этом свидетельствует масса положительных отзывов и то, что многие клиенты обращаются сюда по рекомендациям.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц