Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 фев 15:24Статьи

Где можно на лучших условиях купить клеевой флизелин

С флизелином наверняка сталкивалось подавляющее большинство из вас, так как на данный момент этот материал активно используется в самых разных направлениях текстильной промышленности. Его применение обусловлено необходимостью улучшить технические характеристики ткани, с чем материал справляется превосходно. При этом стоимость данного материала весьма разумна, и позволить его себе могут все без исключения производители.

Приобрести Флизелин действительно можно на весьма привлекательных условиях. По ссылке представлено большое разнообразие данной ткани, представленной в различных технических параметрах. Приобрести можно как пользующиеся наибольшим спросом варианты, так и довольно редкие. Причем на все товарные позиции расценки ниже, чем в среднем по рынку.



Что же такое флизелин и для чего он нужен? Технически этот материал является нетканым и используемым в прокладочных целях. Использовать данное решение в производстве стремятся по самым разным причинам, включая повышение стойкости к износу и общей прочности. Материал предотвращает деформацию, а также позволяет воплощать самые сложные дизайнерские решения.

Применять клеевой вариант флизелина довольно просто, так как для этого его нужно просто приложить клеящейся стороной к обратной стороне ткани. После этого ткань остаётся лишь прогреть утюгом, задерживаясь на одном месте примерно на 8-10 секунд. Всё происходит максимально быстро и нетребовательно к профессионализму. Главное – выставить на утюге температуру, которая бы соответствовала техническим параметрам ткани, дабы не повредить последнюю. После полного остывания подкладки полностью схватывается, и с тканью можно продолжать работать дальше.

Как мы уже говорили выше, флизелин является довольно дешевым материалом, что и объясняет его широкое распространение. Ценники начинаются от 21 рубля за метр, однако в случае с профессиональными вариантами цена может составить несколько сотен рублей за метр. Впрочем, такие решения используются не часто, и в большинстве случаев хватает стандартных вариантов. Для приобретения продукции достаточно просто пройти по ссылке выше, сделать заказ и дождаться доставки, которая осуществляется в самые разные регионы страны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц