Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 май 16:09Статьи

Где найти самые выгодные тарифы «Мегафон»

Мобильный оператор «Мегафон» является одним из самых выгодных с точки зрения наличия безлимитного интернета. Фактически на сегодняшний день только этот мобильный оператор предлагает своим пользователям подобные возможности, в то время как остальные «коллеги по цеху» обычно предоставляют клиентам лимитированные тарифы.

Впрочем, не всё так гладко, ведь доступные по стоимости тарифы имеют существенные ограничения по скорости соединения. В случае с серфингом в социальных сетях или общением в мессенджерах это может и не почувствоваться, однако при попытке посмотреть видео в высоком разрешении проблема довольно ярко проявляет себя. Аналогичные проблемы могут возникнуть в том случае, если одной сим-картой пользуется сразу несколько человек, как это часто бывает в фильмах.

Конечно, всегда можно перейти на более высокие скорости подключения в дорогих тарифах. Вот только платить там почти всегда приходится довольно много, да и безлимита уже нет. По крайней мере, на официальном сайте мы видим именно это.

К счастью, по ссылке https://internet-obl.net/megafon-mobilnyi-internet-tarify/ мобильный интернет от «Мегафон» представлен самыми выгодными тарифами. Тут можно найти безлимитные подключения с действительно высокими скоростями. И самое главное, что ничего подобного на официальных сайтах просто нет.

Помимо уникальных в своей выгоде тарифов здесь также устанавливают своим клиентам специальное усиливающее оборудование. Последние позволяет обмениваться данными на скорости 150 мегабит в секунду в любой точке столицы и Московской области. Компания привлекает удобством сотрудничества, так как её специалисты привыкли работать быстро и эффективно. На регистрацию симки, а также установку всего необходимого оборудования уходит всего два часа. Качественная настройка оборудования гарантирует, что всё будет работать без сбоев, так что повторно вызывать мастера вам не придётся. Никуда ехать не придётся, так как оформление карты на имя клиента проводится непосредственно на месте.

Казалось бы, с учётом столь большого числа преимуществ, стоимость услуг компании должна быть значительной. Но на самом деле ценники на официальном сайте по ссылке выше действительно могут приятно удивить.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц