Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
30 май 12:56Статьи

Где на лучших условиях купить металлочерепицу в Санкт-Петербурге

Выбор кровельных материалов может стать довольно серьёзной головной болью для решившего построить частный дом человека. Всё дело в том, что на рынке сейчас существует огромное количество подобных решений, и многие из них являются довольно интересными. Впрочем, по совокупности преимуществ металлочерепица выделяется на общем фоне и заслуженно пользуется наибольшей популярностью.

Первым плюсом, несомненно, является привлекательная цена. И если вам нужна качественная но при этом доступная металлочерепица в Санкт-Петербурге - вот она, в магазине «Металл-Профиль». Речь идёт непосредственно о производителе, так что, делая покупку здесь, вы не будете переплачивать многочисленным посредникам. При этом несмотря на ценовую доступность качество черепицы находится на самом высоком уровне. Этому способствует использование в производстве исключительно высококлассных материалов, а также внимательный контроль качества на всех этапах производственного процесса.



Важным фактором популярности металлочерепицы является её высокие технические характеристики. Металлические элементы отлично выдерживают различные внешние механические воздействия, не ломаясь и не трескаясь от падения веток или крупного града. Укладывать их также довольно просто, так как листы имеют небольшой вес, а их размер позволяет в короткие сроки покрывать значительные кровельные площади.

Благодаря наличию полимерного слоя металл надёжно защищён от воздействия влаги, так что такая черепица не подвержена коррозии в течение долгих лет и десятилетий использования. В качестве примера материала такого защитного слоя можно назвать полиуретан, который имеет высокую химическую стойкость, не разрушается от резких перепадов температур, а также не выцветает под воздействием ультрафиолетового излучения в солнечном свете.

К тому же защитный слой вместе с профилем также определяет внешний вид такой черепицы. Сегодня в ассортименте компании можно найти 8 вариантов профиля, 9 типов покрытия, и несколько десятков различных цветов. Такое разнообразие позволяет подбирать оптимальные решение для домов самой разной архитектуры, в том числе и использовать весьма нестандартные решения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц