Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 июн 08:40Статьи

Преимущества покупки стеллажей для склада в компании ГИКОМ

Оборудование складских территорий начинается с установки стеллажей, так как именно эти изделия являются основным местом хранения разнообразной продукции. Размеры и технические параметры этих конструкций могут быть самыми разными в зависимости от задач, которые будут выполнять складские территории. Но вне зависимости от технических параметров эти изделия должны отличаться прочностью и долговечностью.

На сегодняшний день в Краснодаре только у нас купить стеллажи для склада можно на самых выгодных ценовых условиях. Речь идёт о самых разных форматах данных конструкций, которые могут быть установлены как на складах, так и на производствах, либо в магазинах. Изделия могут быть рассчитаны на грузы различного габарита, характера и массы. Ну а широкий ассортимент позволяет гарантировано подобрать лучшее решение даже при самых нестандартных запросах.

Преимущества покупки стеллажей для склада в компании ГИКОМ


На сегодняшний день в компании ГИКОМ представлены следующие виды стеллажей: перекатные, паллетные, набивные, полочные, гравитационные, мезонинные и консольные. Все эти конструкции привлекают возможностью простого сбора и разбора в случае необходимости. По этой причине приобретающие данные решения гарантированно смогут оперативно создать оптимальные условия для хранения груза в выбранном помещении.

Все без исключения стеллажные конструкции в компании ГИКОМ изготавливаются из прочного металла и надежных креплений, что позволяет без проблем эксплуатировать их в течение долгих лет без необходимости ремонта и серьёзного технического обслуживания. Инвестировав в покупку стеллажей в данном месте, мы гарантируем долгую и бесперебойную работу склада вне зависимости от активности работы и сложности условий.

Современные модели стеллажей позволяют обеспечить складскому помещению наиболее эргономичную, а значит – эффективную эксплуатацию. Специалисты компании внимательно изучат потребности своих клиентов и смогут подобрать для них оптимальные решения, которые будут в полной мере удовлетворять как по техническим параметрам, так и по бюджету. К слову, ценники здесь ниже, чем у большинства конкурентов, так что вы без труда сможете приобрести что-то подходящее даже при ограниченных финансовых возможностях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц