Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 июл 12:02Статьи

Оборудование и мебель из нержавеющей стали – где купить

Оснащение кафе и ресторанов различным оборудованием и предметами обстановки крайне важно как для кухонных пространств, так и для залов. Сегодня рынок подобной продукции стал невероятно широк, и на его просторах без труда можно найти практически всё. Разнообразие использующихся материалов крайне велико, однако если речь идёт о профессиональном оборудовании, то эффективность и удобство эксплуатации обычно выходят на передний план.

Не удивительно, что продающееся по ссылке https://cto1.ru/catalog/neytralnoe_oborudovanie_/ оборудование для кафе и ресторанов из нержавеющей стали стало таким востребованным в последние несколько лет. Этот материал благодаря своим свойствам используется в огромном количестве разнообразных сфер деятельности, и общественное питание не осталось в стороне.

Оборудование и мебель из нержавеющей стали – где купить


Сегодня в компании «Сервис-Юг-ККМ» представлен широкий ассортимент нейтрального оборудования, изготовленного из высококлассной нержавеющей стали, которая имеет сертификаты, разрешающие использование в пищевой промышленности. Материал химически нейтрален, так что от соприкосновения с продуктами питания не произойдёт никаких потенциально опасных для здоровья реакций. К тому же защищённость от коррозии как нельзя актуальна для использования в этой сфере.

Преимущества продукции от компании «Сервис-Юг-ККМ»



Первым, на что хотелось бы обратить внимание, является большое разнообразие представленного по ссылке выше оборудования. Сегодня здесь можно приобрести следующее: полки, стеллажи, столы, моечные ванны, вентиляционные зонты самых разных размеров и многое другое. Также тут можно найти подтоварники, тележки, шпильки, производственные столы, разрубочные колоды. В компании постоянно изучают спрос, стараясь давать своим клиентам только лучшее оборудование из возможного, а также удовлетворять постоянно меняющийся спрос.

Вся мебель и оборудование в «Сервис-Юг-ККМ» отличается высокой надёжностью и длительным ресурсом работы даже при самых серьёзных нагрузках. К тому же нержавеющую сталь очень легко поддерживать в чистоте самыми разными средствами, что позволяет сохранять оптимальные санитарные условия на кухне. Да и стоит продукция из нержавеющей стали весьма недорого.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц