Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 июл 13:07Статьи

Где купить планшеты б/у и не прогадать с качеством

Планшеты всё ещё остаются весьма популярными видом потребительской электроники. Эти гаджеты активно приобретаются как для работы, так и с целью развлечения. Впрочем, многих от покупки останавливают цены, которые сильно выросли в последние несколько лет. Не удивительно, что очень многие в таких условиях обращают внимание на вторичный рынок, где сейчас представлены самые интересные предложения.

Решив купить планшет бу, необходимо делать это с умом. Стараясь приобрести подобную продукцию с рук, мы сильно рискуем. Ведь устройство с немалой вероятностью может иметь проблемы, которые не будут сразу заметны при покупке и проявятся через короткое время после начала эксплуатации. Проблемы эти могут быть весьма серьёзными и даже привести к поломке с необходимостью дорогостоящего ремонта. Причем далеко не всегда продавец реализует такой «полумёртвый» гаджет осознанно, так как он и сам может не знать о состоянии устройства. Впрочем, в любом случае вернуть свои деньги потом будет весьма проблематично, да и найти продавца нередко просто не получается.



По этой причине решившим купить планшеты б/у лучше делать это у заслуживающих внимания продавцов. В частности, сделать это можно по ссылке выше, где продаются устройства, принятые по программе trade-in, а также с витрин «Мегафона» и «Связного». Продавец проверяет все гаджеты перед выставлением их на продажу. И в случае обнаружения какой-то поломки, либо проблемного участка, который в будущем может доставить проблем, происходит замена с применением исключительно оригинальных комплектующих.

Всё это позволяет упомянутому выше продавцу предоставлять своим покупателям гарантию до 180 дней. Полгода гарантии на вторичном рынке является чем-то невероятным и можно сказать с уверенностью, что найти такой надёжности в случае с другими продавцами вы не сможете. К тому же статистика показывает, что и через полгода, и через куда более длительный промежуток времени, планшет и иное устройство продолжают нормально функционировать. Так что фактически такая покупка не отличается от приобретения нового гаджета. С той лишь разницей, что в этом случае вы можете потратить гораздо меньше денег, чем при приобретении новой техники.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц