Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 июл 11:35Статьи

«Серконс» - качественная сертификация товаров и услуг

Получение сертификатов на товары и услуги является одним из обязательных мероприятий при выходе на рынок. Даже если речь идёт о добровольных сертификатах, получить их всё равно крайне желательно, так как это позволяет продемонстрировать качество товара, сделав его куда более конкурентоспособным.

При этом сам процесс оформления документов лучше всего доверять профессионалам с большим опытом и хорошей репутацией. Заказывая сертификацию товаров и услуг тут https://www.serconsrus.ru/, в компании «Серконс», заказчик гарантированно получает лучшие условия и высокое качество выполняемой работы. При этом все бумаги будут оформлены в кратчайшие сроки, так как в компании хорошо понимают, насколько важной является оперативность для большинства заказчиков. Многие обращаются сюда на постоянной основе, так как это имеет большое количество преимуществ.



Одним из плюсов сотрудничества с «Серконс» является то, что специалисты работают здесь не только в стенах центра, но и на выезде. При необходимости они оперативно прибудут по любому указанному адресу и проведут необходимые сертификационные мероприятия.

Компания работает на рынке уже очень давно, и за это время выполнила более 250 000 проектов как в России, так и за рубежом. Местная электролаборатория оснащена по последнему слову и предоставляет максимально высокий уровень качества измерительных материалов. Помимо стационарных, в компании используют и мобильные измерительные приборы, что и позволяет специалистам оперативно выезжать на объекты и проводить все мероприятия на месте. Также здесь можно заказать техническую диагностику зданий и сооружений, и также разнообразных опасных производств.

На данный момент «Сенрконс» может похвастаться самыми большими испытательными мощностями, а также передовым оборудованием. Испытательные лаборатории имеют площадь более 22000 квадратных метров, а работает на них 2500 квалифицированных специалистов. Компания успешно освоила более 11000 различных методик испытаний и аккредитации, так что в этом разнообразии предложения гарантированно можно найти что-то подходящее. Не удивительно, что 86000 постоянных клиентов по всему миру выбирают услуги именно этой компании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц