Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
05 сен 10:41Статьи

Ломбард «Деньги Маркет» пользуется большой популярностью в Казахстане

Как показывает статистика, в последние несколько лет частота обращений в ломбарды среди населения Казахстана сильно выросла. Обусловлено это не только увеличением потребности в деньгах, но и тем, что сами организации такого рода начали работать куда более эффективно. Примером этому является ломбард «Деньги Маркет», который предоставляет своим клиентам действительно выгодные условия и радует обратившихся высоким профессионализмом обслуживания мирового уровня.

Компания известна своей широкой сетью отделений. И ближайший ломбард наверняка окажется относительно недалеко, а то и в шаговой доступности. Компания «Деньги Маркет» охватила своей целью большое количество городов Казахстана, и постоянно расширяет присутствие на рынке. Так что при необходимости в срочном получении денег вам не придётся далеко ходить.



К слову о срочности – деньги здесь можно получить в течение 5 минут после обращения. В компании хорошо понимают важность оперативности для большинства своих клиентов, и стараются не затягивать с предоставлением сервиса. Оценка происходит в самые короткие сроки, причем речь идёт о качественном анализе изделия, благодаря которому клиент получат максимально достоверное ценовой предложение. В расчёт берётся как техническое состояние изделия, так и его рыночная стоимость, а также десятки прочих факторов. Принять всё это в расчёт могут только настоящие эксперты в области оценки имущества, которые и работают в компании «Деньги Маркет». Практика показывает, что отыскать более выгодные предложения будет действительно непросто. Тем более, что большинство конкурентов сильно занижает цены с целью заработать на клиенте как можно больше.

В данной сети ломбардов принимают как золото, так и различную технику. Компания имеет удобный сайт с калькулятором, позволяющим рассчитать примерную стоимость своего имущества. Конечно, окончательный расчёт возможен только после осмотра оценщиком, но в целом стоит отметить, что информация на сайте довольно точна. Да и в целом сайт предельно информативен и предоставляет максимально полную информацию, так что ознакомиться с ним стоит подробнее. Узнать больше о ломбарде можно по представленной выше ссылке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц