Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
05 сен 12:01Статьи

AURUM: Выгодная скупка золота в Москве

Необходимость продать золото может быть вызвана самыми разными обстоятельствами. Но как правило, речь идёт о срочной потребности в деньгах. В Москве, как и во многих других регионах страны, на рынке работает большое количество профильных компаний, но к числу лучших по праву можно отнести AURUM, которая предоставляет своим клиентам действительно выгодные условия.

Если вам необходимо продать то или иное драгоценное украшение, то на сайте https://скупка-золота-москва.рф/ скупка золота производится на действительно высоком уровне. Компания AURUM является одним из лидеров рынка, предоставляя своим клиентам привлекательные ценовые условия. Здесь золото можно действительно продать дорого, так как цена за 1 грамм выше, чем у большинства столичных конкурентов.



Преимущества обращения в компанию AURUM



Как показывает статистика, имеющие опыт обращения сюда люди часто становятся постоянными клиентами, а многие приходят в компанию по рекомендациям своего окружения. Среди многочисленных положительных отзывов фигурируют следующие преимущества:

  • Честная оценка, проводимая по множеству критериев. В компании стараются давать клиентам максимально достоверные цены, чего не сказать о большинстве конкурентов. Сравнив расценки за 1 грамм в AURUM с тем, что можно найти в других местах, мы увидим действительно немалую выгоду;
  • Золотом компания не ограничивается, приобретая у клиентов также платину, палладий и серебро. Причем драгоценные металлы можно реализовать здесь в самых разных формах;
  • Оперативность обслуживания. Прекрасно понимая, что большинству клиентов деньги нужны как можно скорее, в компании стараются не затягивать с выплатами средств.


Стоимость грамма металла зависит от пробы, которая может быть 595, 750 и 999. Ценники начинаются от 3578 и достигают 7711 рублей за грамм. При этом в компании постоянно следят за котировками и изменяют расценки в случае необходимости. Поэтому клиенты компании AURUM могут не волноваться по поводу того, что им заплатят всю положенную сумму.

Широкий спектр услуг и прочие плюсы



Сервис по скупке драгоценных металлов AURUM старается идти навстречу клиентам, делая условия сотрудничества максимально привлекательными. Здесь скупают различные виды изделий: драгоценности, в том числе и брендовые украшения, изделия из камня, дорогие часы, а также инвестиционные слитки из самых различных металлов. Клиенты компании приятно удивляются практически полному отсутствию типичных для аналогичных фирм ограничений и высокой клиентоориентированностью профессионалов из AURUM.

Среди прочих плюсов можно выделить следующие:

  • Большое количество отделений в самых разных местах российской столицы. Одно из этих отделений с большой вероятностью окажется от вас в шаговой доступности;
  • Безопасность проведения сделок. Скупка происходит в охраняемых помещениях. В процессе проверки используется только сертифицированное оборудование, что гарантирует честность взвешивания;
  • Деятельность компании AURUM полностью законна, в отличие от большинства работающих в столице аналогов, являющихся «серыми» фирмами.


Среди преимуществ сервиса можно также отметить удобный информативный сайт, ссылка на который дана чуть выше. На этом сайте можно быстро найти нужную информацию, познакомиться с услугами и условиями, а также задать вопросы работникам сервиса через встроенный чат или по телефонам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц