Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 сен 09:04Статьи

Трихопигментация в Москве проводится с применением самых современных технологий

Проблема с выпадением волос, к большому сожалению, является одной из самых распространенных. И очень многие довольно сильно страдают от этого, так как «просвечивающий череп» сильно снижает их визуальную привлекательность. Впрочем, если методы восстановления волос не дают ощутимых результатов, а просто побриться «под ноль» человек не решается (тем более, что для большинства женщин это не вариант), то существует третий путь, демонстрирующий крайне высокую эффективность.

Практика показывает, что трихопигментация волос у женщин действительно имеет высокую эффективность в решении визуальных проблем недостаточного количества волос. В Москве такие услуги пользуются особенно большой популярностью, так как именно здесь на сегодняшний день работают лучшие профессионалы в данной сфере. К числу таких профессионалов может быть отнесена и клиника HAIR&SKIN, в которой все процедуры проводятся по самым современным европейским стандартам. Не удивительно, что эффективность этого сервиса вышла на качественно новый уровень, и услугами стали пользоваться всё чаще.



Впрочем, для большинства столичных жителей эти услуги всё ещё относятся к чему-то малознакомому. И в этом нет ничего удивительного, ведь даже термин «трихопигментация» известен небольшой части имеющих проблемы с выпадением волос людей. Именно по этой причине услугу необходимо всячески популяризировать, чем клиника HAIR&SKIN и занимается, стараясь сделать свой сервис максимально доступным при том, что его качество соответствует самым высоким мировым стандартам.

Понять, о чем идёт речь, можно из названия самой процедуры. Разобрав последнее, мы поймём, что речь идёт о чем-то связанным с окрашиванием. И действительно, в рамках процедуры в волосистую часть головы, пораженную выпадением волос, вводится тщательно подобранный по цвету пигмент. За счёт этого кожа сливается по цвету с волосами и не просвечивает сквозь них, что позволяет достичь эффекта более пышной шевелюры. О том, насколько это эффективно, можно судить по ссылке выше, где представлены фотографии до и после проведения процедуры. Эффект действительно выразительный, да и держится довольно долго. Не удивительно, что трихопигментация пользуется всё большим спросом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц