Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 окт 11:48Статьи

Кому в Новосибирске доверить регистрацию товарного знака и защиту интеллектуальной собственности

Торговая марка является важнейшим идентификатором вашего бизнеса, а также одним из элементов интеллектуальной собственности компании. Раскрученный бренд – это очень хорошо. Но не менее важно, чтобы этот бренд, а также вся остальная интеллектуальная собственность, были должным образом защищены, а также сами не посягали на аналогичные активы других компаний.

На самом деле в вопросах товарных марок и знаков настолько много нюансов, что разобраться во всём этом самостоятельно весьма непросто. Неграмотный подход может не только не принести должного результата, но и стать причиной довольно серьёзных проблем. Поэтому можно говорить с уверенностью о том, что лучшим решением задачи станет обращение к опытным в этих вопросах специалистам.

К таким специалистам можно отнести компанию https://novosibirsk.patentium.ru, эксперты которой проводят регистрацию товарных знаков, марок и брендов в Новосибирске максимально эффективно и качественно. Работники компании имеют огромный опыт и в совершенстве ориентируются в вопросах интеллектуальной собственности, ориентируясь также во постоянных изменениях данного законодательства. В распоряжении команды экспертов также имеются все необходимые технические возможности для полного анализа бренда, что исключает вероятность использования принадлежащей кому-то другому интеллектуальной собственности. Полная экспертиза в этом направлении будет проведена в самые короткие сроки.

Кому в Новосибирске доверить регистрацию товарного знака и защиту интеллектуальной собственности


Компания работает на рынке с 1999 года, и за это время зарегистрировала более 7000 товарных знаков без единого отказа. Речь идёт как о небольшом бизнесе в самых разных направлениях, так и о крупных компаниях, многие из которых сегодня у всех на слуху. Новосибирском работа компании не ограничивается, так как у её специалистов имеется также немалый опыт международной регистрации.

Помимо регистрации товарных знаков здесь проводятся работы по защите интеллектуальной собственности. На основе внимательного мониторинга можно выявить нарушителей в этом направлении, применив к ним соответствующие эффективные действия. Так что можно говорить с уверенностью о том, что с данной компанией ваша интеллектуальная собственность будет стопроцентно защищена.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц