Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 окт 12:54Статьи

Силовой кабель КГ: для чего используется и где купить

Необходимость подключения то или иное оборудование без использования стационарной электросети является довольно частым явлением в строительстве, промышленности и добыче. В целом такие ситуации являются обычной практикой в самых разных направлениях профессиональной деятельности и не только.

Оптимальным решением для организации питания такого переносного оборудования является кабель КГ, приобрести который можно по ссылке на лучших ценовых условиях. В ассортименте представлено большое количество вариаций подобного кабеля. К примеру, КГ 4х4 может успешно применяться для подключения небольших портативных электростанций.



Основные преимущества данного кабеля весьма многочисленны, так что мы опишем лишь некоторые. Данный медный гибкий кабель выделяется своей высокой прочностью на разрыв, а также рассчитан на серьёзную деформацию. Эксплуатироваться данный кабель может при температурах от -50 до +60 градусов по Цельсию, что позволяет использовать его круглый год в большинстве российских регионов. Кроме того, за счёт применения современных полимеров в оболочке данный кабель может активно использоваться на открытом воздухе в самых разных погодных условиях. Это крайне важный момент, так как именно для этого кабель в конечном счёте и применяется.

Изделие используется для подключения аппаратуры к трёхфазному питанию. В кабеле имеется отдельная жила заземления, а токопроводящие жилы являются многопарными. Это даёт возможность кабелю быть рассчитанным на высокую мощность и частоту. В целом же данное изделие благодаря своим техническим характеристикам пользуется большим спросом, а также является универсальным инструментом для решения различных задач в направлении временного электроснабжения.

Стоит отметить, что в обычном магазине такой кабель приобрести весьма проблематично, так что его потребители вынуждены обращаться напрямую к производителям, что часто весьма непросто. Впрочем, по ссылке выше купить данную продукцию можно на весьма привлекательных условиях, которые сложно отыскать в подавляющем большинстве прочих мест. Специалисты магазина внимательно выслушают потребности своих клиентов и помогут им подобрать оптимально подходящую для любых задач кабельную продукцию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц